Болезни, лекарства

я не могу нормально спать!!! сняться сны постоянно!!! как избавиться от них?

Я бы тоже хотела, чтобы мне не снились сны. Это так утомляет, утром просыпаешья, а голова тяжёлая, будто и не спала вовсе. А когда ничего не снится, что редко происходит, просыпаешься со свежими мыслями, отдохнувшая...
Б Омурова
Лучший ответ
А что в этом ужасного? Я бы поняла если бы вам кошмары снились. Если сняться ужастики, то перед сном полезно сказки почитать и никакого телевизора.
Юлия Рожкова
Если снятся кошмарные сны-предвестник инсульта. Большие проблемы с щитовидкой. Другие сны-перевозбуждение.
Без снов- не выспишься! Научный довод.
Kerbelayi Ramin
На ночь теплый (горячий) душ. Стакан молока с медом выпить перед сном.
Можно настойку валерианы попринимать на ночь несколько месяцев.
стресс?? ? раслабьтесь, в крайнем случае напейтесь ( но лучше не надо)
по моему это здорово.
никак. это нормальная работа мозга. мне иногда такие сны снятся, голливуд отдыхает
у меня отличный доктор-психотерапевт, иначе не знаю, что бы было со мной.
И не пытайся! Вымотайся физически и вот тт выше писали про мёд.. .
Или просто не поспи сутки-двое, и без проблем!
Игорь Кузьмин
А я бы посмотрела, но не сняться или не запоминаю.
А если вам надоело смотреть попейте глицин и ложитесь спать головой на восток. Приятного сна.
если нет аллергии на мед, то чайную ложку меда развести в стакане теплой воды и выпить перед сном