Болезни, лекарства
Кальций Д3 Никомед, кто пробовал? скажите как результат? вам помог?.
.
Обыкновенный БАД, на 70% крахмал, остальное стандартный набор витаминов. Есть более дешевые и надежные препараты.
Myrzabek Nurali Uulu
какие если не секрет? года 4 назад делала уколы Кальция глюконат внутривенно, мне помогло, а щас вот опять ноги сводит судорагами, редко но неприятно же....
Нилуфар Урушова
Какие?
Евгений Пильгуй
Спасибки, Кляксик! С наступающим праздником!!!!Любви, счастья и здоровья!!!!

Это подделка, чего ожидать то...
милая клякса это хорошо что вы задумываетесь а не тупо после рекламы идете в аптеку. практически на всей европейской части россии в воде избыток кальция .убедится в этом легко ...снимите крышку с чайника .
врачи говорят. что это слабенький препарат.. как и все остальные.. действительно хороший результат от препарата миокальцик... продается в аптеках. цена около 2500руб...
Как ни странно мне помогал, но только на время приёма. Как только прекратила принимать ногти опять начали ломаться ((
Кальций усваивается только в нижнем отделе кишечника, поэтому если есть проблема с кишечником кальций не усвоится совсем.
Про эту всю химию я не знаю. Не пользуюсь ей вообще. А вот если в банку с водой положить скорлупу от яиц, ну скажем варёных, то уже через 15 минут содержание кальция в воде увеличивается в разы. Дёшево и сердито. Главное очень эфективно!
/а в чайнике, оседает известковый налёт/.
препарат Кальцид лучше, хотя и недорогой
кальций этого препарата оч. плохо усваивается, потом с почками могут быть проблемы. Лучше есть натуральные продукты.
мой результат ноль!!!! Ногти как были мягкими, , так и остались, хотя пропила 3 месяца!!!!
Кстати про скорлупу яиц :))))))
Слышала где-то, что у нас полностью и правильно усваивается именно "натуральный" кальций - молотая скорлупа, гашеная небольшим количеством лимонного сока :)
Поищите подобное, может, понравится :)))))
особых результатов не заметила. ((
результат же не с наружи. это витамин
Восхитительно! Уже три недели без спиртного, и волосы начали виться
Прежде чем принимать кальций Д 3 никомед надо сделать УЗИ почек! А так в нём толк есть! В нём содержатся вещества не желательные на больные почки!