Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет, витамины.

Какие витамины/бады самые эффективные для повышения иммунитета, а то слабость после лечения и антибиотиков.
Хотите быть здоровыми - измените образ жизни. Ваш девиз: «нет» лежанию на диване, даешь физические упражнения и свежий воздух! Стресс - главный враг иммунитета, гоните от себя подальше переживания и не нервничайте. Старайтесь получить как можно больше положительных эмоций. Но начать укрепление иммунитета нужно, конечно, с питания. http://www.aif.ru/health/life/8_prostyh_sposobov_ukrepit_immunitet
.
Ольга Бившова
Лучший ответ
Ничего-удивительного.
Антибиотики, выводясь-через почки и понижая-тонус почек, тем самым, понижают и-общий жизненный тонус.
Причем, здесь, иммунитет?
Иммунитет повышают, чтобы не болеть, а-не после болезни.
Almira Mustafina
закалка спорт
Слабость после прошедшей болезни, а не антибиотиков
после антибиотиков надо пить определённые которые должен врач прописать или просто сказать
Альфа, кошачий коготь, бифизим, владоникс - это известные БАДы для повышения иммунитета. Может вам знакомы эти названия. Вам еще нужно проконсультироваться у своего терапевта. Я пока еще жива. Их нужно пить долго с перерывами, тогда будет результат: http://www.4my.ru/c9314.html
таблетки или настойка эхинацеи, а также средство необходимо восстановить микрофлору кишечника. Заселить организм новыми бактериями помогут творог, йогурт, кефир, лактовит больше цитрусовых, мед. На ужин не помешают богатые фитонцидами лук или чеснок, которые повысят сопротивляемость организма, ослабленного антибиотиками
Дарья Серова
Приход весны всегда радует нас долгожданным пробуждением природы, теплом и ласковым солнцем. Но для человеческого организма приход весны - сложный период восстановления после зимы, которая влияет не только на наше самочувствие, но и на внешний вид. Ослабление иммунитета проявляется в частых и затяжных простудах, быстрой утомляемости и сонливости, стрессах и плохом настроении... Подробней читайте тут: http://mosmedclinic.ru/articles/2/2498