Увы; при проблемах по-женски или проблемах кожи, любые массажи, кроме-точечного,
ЗАПРЕЩЕНЫ.
Болезни, лекарства
Можно ли при небольшой миоме матки делать антицелюлитный массаж?
Недостаточно вводных данных. При симптомной миоме даже небольших размеров врач однозначно выдаст заключение, что массаж противопоказан.
Остальное - после осмотра и обследования.
Jkuy Loolo
Вообще никаких симптомов не было, Узи обнаружили, она очень маленькая
А как она может помешать? Вы же не матку массажируете.
Jkuy Loolo
В инете написано, что нельзя (
Как поступить вы решите сам . а моё мнение ...
1- целлюлит - это трихомонада в захоронках жировых оболочках - так защищается .
2- в образовании миомы трихомонада тоже участвует как один из компонентов . может один из главных .
вот получается вы проводя очищение организма \ противотрихомонадное . и растительное питание . без дрожжевого и сахара и т. д. \ убиваете трёх зайцев . избавляетесь и от целлюлита и от миомы и от затрат на массаж бесконечный .
трихомонада есть у всех в разном кол-ве . и она быстро привыкает к препаратам . значит надо через пару курсов находить новые растения их выгоняющие . пока лето соберите себе свеженькое . оно сильнее .
живот и поясницу не желательно
помассируйте матку на приеме у врача гинеколога чтоб врач был мужчина исказать ему что нужен гинекологический массаж где-то в частной крупной клинике, а еще против миомы хорошо массаж мест где есть целлюлит в ванной втереть мыло помассировать и смыть, ЗАЙМИТЕСЬ АКТИВНО
Можно.
можно анальный массаж! :)
Изи