Болезни, лекарства

Постоянно мёрзну. Как быть?

Раньше такого не было, а теперь мерзну постоянно, даже в теплой одежде, даже когда тепло. На улице лето, а меня колбасит, как зимой, от малейшего ветерка, аж гусиной коже покрываюсь. Постоянно руки, ноги ледяные, губы синие, синяки под глазамитрясет от холода.
**У голодной куме-сыр на уме**,-гласит одна украинская поговорка.
Однако, холод в теле-это один из симптомов понижения тонуса почек; что интересно, причиной этого является-сама вопрошающая, которая последнее, перед этим состоянием, время **запустила** 2 или 3 фактора, из пяти, основных, возможных:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (иногда, со слезами); и это-самый СИЛЬНЫЙ фактор. 2.Приверженность к потреблению пищи с солеными вкусами или подсаливание готовой еды (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Злоупотребление ИНЬ-продуктов (ИНЬ-**холод**,а почки-НЕ ЛЮБЯТ холод (посмотришь в Интернете, что относится к ИНЬ-продуктам и будешь ОЧЕНЬ удивлена). 4.Сам фактор холода-переохлаждение тела или ног (часто бывает у тех, у кого ноги, в обуви (закрытой) потеют). 5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков), напрямую понижающее тонус почек.
Ну, вот, причину-ты узнала; теперь, что следует сделать, чтобы в кратчайшие сроки, буквально, за 2-3 дня-избавиться от твоей напасти. Первое, удалить все факторы, способствующие понижению тонуса почек. 2.Приготовить (сегодня) и употребить (завтра, утром, сразу после сна) **синий йод** собственного изготовления, не
аптечный; для этого понадобятся: вода, крахмал, сахар и настойка йода (надеюсь, всё это
есть в твоем хозяйстве), а способов изготовления и применения-сотни, в Интернете (если желаешь-могу предоставить свой, который сам употребляю с 2002 года и, за прошедшее время, с его помощью-ни разу не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями, избавился-от гипотонии (пониженного давления) и судорог в ногах, а, также-пониженного тонуса организма. Учитывая, что мне, уже, 61 год и я-не болею (на что не может рассчитывать, НИ ОДИН, из отвечающих выше), то мой совет-хоть,
поможет тебе.
Поправляйтесь!
Виталий Подкладенко
Лучший ответ
к врачу обратитесь, тут анализы не сделают и диагноз не поставят
Alex Como
попробуйте спортом заняться
Андрей Мелихов
сосуды проверять надо
Wolf3365
плохо функционирует сосудистая система, больше двигайтесь, пейте витамины (если совсем колбасит, можно выпить немного натурального, молотого кофе)
Лилия Харисова
Возможно гемоглобин в крови упал, надо кровать сдать клиническую
Так сразу не скажешь, нужно в больницу, немного обследоваться. Может быть гипотиреоз, нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Старики мерзнут потому что у них сердце уже слабее сокращается, и кровь чуть медленнее двигается по сосудам - хуже обогревает периферические ткани. Так что можно узи сердца сделать на всякий случай, хотя у молодых обычно все в порядке. Без условий больницы вам нельзя помочь. Нужны обследования.
Обратитесь к врачу
какое лето нафиг, дубарь такой, зимой так не промерзала!
проверь сосуды