Болезни, лекарства

Мерзлячество. От чего я постоянно мёрзну?

Я постоянно мёрзну ещё с тех давних пор, когда ходила в дет. сад. В жаркую летнюю погоду я ношу тёплую одежду, т. к. мне очень холодно, пока все остальные ходят в шортах и майках. Вот и сейчас в холодную пору сидя в тёплом помещении я мёрзну намного больше других, даже если нахожусь в свитере и куртке, при этом остальные сидя в одних свитерах или вообще без них, говорят, что им жарко. С чем это может быть связано?
Вы ещё и бледная наверное, да? Кровь плохо по сосудам ходит. Кровь не доходит до всех сосудов, потому что они могут быть: сужены, на стенках холестерин. Таким образом не все ткани получают питательные вещества. Это часто происходит у худых, высоких людей. Особенно плохо влияет на сосуды, употребление: табака, жира, и психостимуляторов. Еще причиной может быть: низкое давление, голодание (поешь и теплее стало?), и банально, если вы с Юга приехали на Север. Воду пейте, о и ешьте красные продукты, они приводят сосуды в норму. Ещё стоит сдать анализ крови, на её густоту, вдруг ей банально не пройти из-за густости.
ГН
Галина Низовских
25
Лучший ответ
Проблема кровообращения. Сосуды на периферии не работают. Идти к неврологу.
С чем это может быть связано? Предки с жарких стран в тебе всплыли. Бывает.
Что делать и как жить?
В Африку езжай работать. И будет тебе счастье.
А пока живёшь среди снегов, ешь больше мяса (НЕ птицу!), предпочитая КОНИНУ. Больше занимайся спортом на свежем воздухе.
Купи в аптеке "настойку семян лимонника" и добавляй в утренний чай\кофе несколько капель.
Дима Берестов
Дима Берестов
72 348
Те у кого не очень хорошо работают почки, вся кожа постоянно слегка влажная. Это почти не заметно, но из-за этого человек постоянно мёрзнет, это основная причина.
Анна Гладких
Анна Гладких
40 233
Развивай капиляры. Ходи в тренажерку, много сетов и повторов 15-20.
Мairam Кulukeeva
Мairam Кulukeeva
36 974
Одеялом укутайся и ходи так. Или, если есть муж, то к нему жмись. Мужское тело подобно печи выделяет огромное количество тепла.
это нервы
Закаляйся, если хочешь быть здоров...)
Низкое давление, плохое кровообращение, расположение сосудов...
Возможно это от нехватки витаминов в организме) Кушайте побольше фруктов и летом под солнцем