Болезни, лекарства

что делать если очень болит зуб

Сейчас же езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, узнайте её адрес по интернету в Яндексе, там Вам окажут стоматологическую помощь.
Таблетки могут и не помочь, плюс бонусом от них можно заработать язву желудка.
Ваня Никифоров
Лучший ответ
Принять Кетанов. И завтра с утра к стоматологу.
Сергей Саныч
Вообще то к врачу. Но временно снять боль можно, прополощите рот водкой, в течении примерно минуты двух, ослабляет боль.
Сергей Иванов
Принять Ислам или сходить к зубному. Выбирай.
Ирина Потудина
Нурофен или Кеторол, а завтра к зубному..
Обратится к стоматологу возможно кариес
Виктор Синьков
Возможно, заморозили тройничный нерв: разотрите костяшками пальцев шею сзади, подбородок двумя пальцами разомните, пальцами-вилочкой разотрите за ушами, ладошками разотрите щёки. Станет полегче. К врачу обязательно.
Быстрее бежать к стоматологу! Все обезболивающие и т. д. не помогут! Я по себе знаю, по зиме прихватило! Не откладывай, сам не пройдёт, Только к зубному!
советую тебе не тянуть с лечением. Это может привести к плохим последствиям. Возможно там возник воспалительный процесс. Сейчас много современных медикоментов от которых боли вовсе не чувствуешь .Как вариант запишись на приём здесь в удобное тебе время

С зубами лечение не стоит откладывать. Дальше ситуация скорее всего только ухудшиться, сами они врятли пройдут.
Можно приложить кусочек валидола на больное место либо кусочек сала не соленого, ну и полоскать крепким соляным раствором. А еще лучше - к стоматологу. Это наверняка