Болезни, лекарства

Как отучить человека от привычки курить? Напрямую он отказывается бросать, но что-то уже делать с ним надо... Слышал, мо

..Слышал, можно сигареты в молоко макать или что-то в этом роде, чтобы к ним отвращение появилось. Не подскажите какие-нибудь подобные советы?
1. Если человек сам не захочет, то ни кто не заставит.
2. Всякие там гадости (спички, ногти, молоко и т. д. ) вызовут, по меньшей мере раздражение и озлобление. Не говоря о том, что можно и в голову получить за такое. =) И человеку не трудно взять другую сигарету (не испорченную) .
3. Курение - это привычка, которую надо заменить на что-либо. Вариантов масса: спорт, еда, угроза обострения болезни (когда болезнь уже присутствует), бухло=) и т. д. Главное чем-то человека отвлечь. Стимул короче нужен!
4. В большинстве своем, лекарства (пластыри и т. д. ) не помогают. (действует психологический фактор под названием "дух противоречия") Повторяюсь: нужен стимул!
5. В большинстве своем, люди, бросившие курить ужасно толстеют (факт).
Наталья Чагаева
Лучший ответ
Добавить у табак волосы и ногти.
Sergej Ilkevic
Взять и в каждую сигарету засунуть спичку, головкой к началу. Человек прикуривает, и ...Неожиданно получается.
Алик Дутка
Моей маме помог пластырь и жвачки никоретте.. . Уже месяца два не курит
Пока он сам не решит, бесполезно.
Одна женщина в газете Айболит №4 написала как отучила сына курить; купите в аптеке перекись водорода, намотайте на палочку ватку или бинтик и протрите полость рта перекисью, после первой попытки курить начинаются позывы рвоты и курить не захочется.
Анна Толстова
не бросит пока сам не захочет... мне сказали что когда замуж выйду за этого человека, тогда и бросит!! ((( придется ему курить ещё ближайшие лет 10!))) а меня это курение бесит....
Kristaliyk Kaiyakina
прсто поговорить с этим человеком и сказать что курение вредит его здоровью!