Болезни, лекарства

Когда наступит инсульт или инфаркт?

у меня часто повышенное давления 180 на 130
бывает до 200 на 140 доходит все вокруг раздражают меня особенно мать которая мои вещи берет без спроса и стирает их
Mahabat Kasieva
Боюсь, что ждать и страдать придётся очень долго. Причиной такого давления обычно является дисфункция вегетативной нервной системы, которая определяет тонус сосудов и естественно, как следствие, и артериальное давление. ПРИЧИНА СКОРЕЕ ВСЕГО В ШЕЙНО-ГРУДНОМ ОТДЕЛАХ ПОЗВОНОЧНИКА. К неврологу путь Ваш лежит.
Искандар Рахматбеков
Лучший ответ
Это большое счастье, если от такой болезни сразу наступит конец. Обычно человек превращается в овощ, лежит, как бревно, ссыт, ср. т под себя, мычит, как телок. Удачи!!
По разному. Некоторые и с давлением 200 на 100 чувствуют себя отменно. Всё зависит от прочности сосудов.
Сергей Сергей
А если от этого не умрёшь, а пролежишь прикованный к постели годика три и какать под себя, ты и на это согласен придурок.
Сергей Сергей Наверное он всё просчитал. Значит его и этот вариант устраивает.
Не умрёте, а останетесь инвалидом.
Но вы ведь этого хотите?
Игорь Чкан
Mahabat Kasieva может быть да, потому что не могу бесит все вокруг меня особенно родители мать сегодня взбесила из за того что как тварь последняя мои вещи бе спроса берет и стирает их
Для этого есть 10 этаж.
От инсульта сразу не умрёшь... будешь мучать парализованным себя и близких. Купи образ охотничьего ружья и пойди в областное/городское ГАИ (ГИБДД как там правильно) и умрёшь красиво, без греха так сказать и люди помнить тебя будут не одно десятилетие. А сдохнуть парализованным на обоссаном матрасе.... Это не оч...
Анютик Куль
Идите к терапевту и лечитесь, сейчас лекарств от гипертонии много. Лекарства принимать надо каждый день. Иначе действительна "Кондратий" вас посетит. А это или смерть, или глубокая инвалидность. Вылечитесь и все вам будет фиолетово. А вещи закрывайте в шкаф на замок. Не переживайте! Жизнь прекрасна и все у вас будет ОК!!!)))
Алимаа Ооржак
Mahabat Kasieva е знаю меня мать бесит без спроса мои вещи берет и стирает их все время стирает я их не нахожу
Ага инсульт бахнет, останитесь инвалидом, будите под себя ходить, о хорошо будет!
Oleg Okishev