Болезни, лекарства

Постоянный стресс в 14 лет? Я псих?

Отец умер, 2 операции, с 8 нормально не сплю.. проблема выйти в магазин.. хожу в 2 школы плюс кружки.., если мама не отвечяет то все чуть коньки не отбрасываю..
Все, что произошло- плохо, НО жизнь продолжается. Время лечит. Должен помогать себе убеждением. Работать над собой. Очень мудрая женщина мне всегда говорила:" Обернись и посмотри сколько людей, которым еще труднее, чем тебе. Дорогу осилит идущий!" Удачи тебе.
Р*
Роман *****
Лучший ответ
Псих. Психиатр в помощь. Скорее тролль.
Елена Роговая Нет просто не кто мне не отвечяет
Операции, смерть отца-не причина. Очень у многих в 14 такое стрессовое состояние. Гормональные всплески. Может и сердцебиение быть, и головокружение, и повышенная тревожность. Это неприятно, но не опасно, пройдет со временем.
Наладьте достаточный сон, отдых, питание, прогулки, меньше сидите у компьютера.
Darius Gecas
Просто нервы шалят, возможно нервное истощение. Сходить к хорошему психиатру можно- выпишет успокоительные да и восстанавливающие нервную систему лекарства. А вообще стоит меньше себя накручивать и больше стараться акцентировать своё внимание на хорошем и приятном, обращая внимания на все пусть даже мелкие радости жизни. Так же не плохо было найти себе какое нибудь увлекательное хобби, что нибудь связанное со спортом, можно и авто/мото- если есть тяга. Можно так же попить успокоительные настои, и если уж совсем не хочется к психиатру, то Афобазол- по 1 таблетки 3 раза в день.
Не лишнмим было бы позаниматься йогой, или боевыми искусствами, ну или просто медитативными практиками- всё это полезно как для тела так и для психики.
Aikerim Abai
думай о хорошем .)
Расслабься. Сходи к школьному психологу. Всё нормуль.