Болезни, лекарства

Правда ли, если ребенок зачат в изнасиловании, то он будет злым? И психически ненормальным?

Глупость какая.
Все зависит от воспитания и окружения. Генетически характер не пердается, глупость.
Смотря как мать отнесется к изнасилованию и ребенку, если она оставит его только из религиозных соображений и будет жить с ним как с грузом ребенок может жить с комплексом неполноценности. Ну, и вырасти агрессивным! В поисках внимания которого не может дать его мать начнет вытворять всякое, будет тестировать границы дозволенного, попадет не в ту компанию.
Но все это не однозначно и зависит от многих факторов. Хоть кто-то должен выполнять роль отца и объекта уважения (позитивного)
Сергей Зюнин
Лучший ответ
Вообще вероятность есть, исходя из практики, но там вообще не факт. Зависит от условий
Лариса Клечина
Нет. Если он будет расти в любви и ему ни одна сцука это не скажет.
Нет. Это смотря как воспитают. Правда и генетика может повлиять немного. Но маленькая вероятность.
Nurtai Sundetbaev
Зависит от отношения матери, окружающих к ребенку. Негативные думы, эмоции, инфекции отражаются на внутриутробном развитии плода, нервной системы, эндокринной и др. Таким образом, возможно, наложение на ребенка внутриутробной порчи, сглаза, что отразится на его психике, физическом здоровье, судьбе, отношении окружающих к нему, например, будет мальчиком\ девочкой для битья. При гармоничном, с любовью отношении вырастают нормальные, здоровые, успешные люди.
Наська Хань
Мамаша, подсознательно будет ненавидеть его, что и может-передатся ему
А так то, дети- НЕ ОТВЕЧАЮТ за грехи родителей...
_~* Erb@*~_
Скорее всего да, но дело не в факте изнасилования. А в стрессе матери и нервах во время созревания плода. В добавок - любить и воспитывать нужно, а плод от насильника подсознательно воспринимается... вопщем как-то так
Такими становятся из-за воспитания и окружения
Alex Lysak
Всё будет хорошо, рожайте. Только больше не насилуйте мужиков.
нет.