Болезни, лекарства

расшатать жену холодную к сексу. чем?

Смотря по каким причинам она холодна в постели. Н-р, если она недавно стала мамой, то для многих женщин это огромный стресс, нужно время чтобы восстановиться (иногда до года), в этом случае главное не наседать на нее, а как можно больше помогать с ребенком. Женщине иногда кажется что интерес к сексу пропал навсегда, но это не так. Пройдет время, и она сама захочет. Если никаких стрессов женщина не испытывала (роды, болезнь/смерть близкого человека и др.), то тут уже стоит серьезно поговорить с женой, чтобы она прошла обследование на гормоны или у сексолога, если в ее интересах сохранить семью.
Sergey Konovalov
Лучший ответ
да ей после работы и домашних хлопот не до сексу. она уже днём натрахалась.
Bahtiyar .
раньше то чем раскачивал?
Загира Аубакирова всегда почти силой
лаской
может ей и действительно не нужно это. А притворяться как многие, она не хочет/ или с ребенком замоталась, что уже вообще ничего не хочется.... замученная она значит. Ей отдых нужен
Можно сходить на консультацию к сексопатологу.
Юсуп Хузин
сексологом
но лучше таких не брать в жены, это не лечится полностью, только сменой мужа на более привлекательного для нее партнера
Сергей Лепман
Загира Аубакирова а в домашних условиях-травки муравки?
Только любовью.
Возможно ваша жена неуверенный в себе человек, комплексует по поводу своей внешности. Попробуйте делать ей комплименты, говорить какая она красивая. Только не дежурные комплименты, а от всего сердца. Купите ей красивое нижнее белье, восхищайтесь ей. У моей близкой подруги была такая проблема, никак не могла раскрепоститься в постели. Так вот, ей повезло с мужем, он был терпелив и чуток, теперь у них все отлично в этой сфере. Попробуйте.
Загира Аубакирова немного не туда. она просто не хочет. не вижу говорит смысла.