Болезни, лекарства
Какая клиника лечит от гепатита В, С и Д одновременно? Вопрос серьезный. Можно и заграницей...
да какая угодно инфекционная больница. там капельница нужна. если вы живете в большом городе, живете один (в квартире), и денег дофига, то любая частная клиника может к вам каждый день врача с капельницей присылать. сейчас вон даже анализы на дому берут и везут в лабу, все возможно. а пока вы по заграницам что-то ищите (а как вы отправитесь заграницу без справки 082у, еще большой вопрос), вы только запускаете болезнь. есть возможность, короче, звоните в частные клиники в вашем городе, узнавайте, нет - вызывайте скорую и госпитализируйтесь куда предложат.
Это уже вич какой то. Где вы это дерьмо хватаете?
Гепатологические клиники и гепатологи по регионам России, Украины и Белоруссии:
http://www.hcv.ru/clinics/index.html
Майюрасану делай, облегчит состояние.
Обратитесь в эту частную клинику, которая находится в Москве www.emcmos.ru\ они работают уже 28 лет. В клинике есть много врачей из разных стран, в том числе из Японии и Франции, США. Так что это все равно что ехать заграницу, только дешевле и по месту.
Вообще это серьезный диагноз. И в нашей стране не совсем много хороших специалистов, думаю за границей будет надежно, а вообще лучше сходить к своему врачу, которому доверяете и проконсультироваться. Вот здесь отзывы по поводу лечения за границей medical-treatment-abroad.ru потом можете сделать вывод.
Иванникова Марина
СПАСИБО!!!
как все запущенно
Вот есть сайт: https://clinic.ru
Мы два раза уже покупали в официальном представительстве, получается дешевле чем на форумах, да и намного безопаснее, на форумах надо куда то деньги переводить, каким то помощникам якобы, которые бесплатно помогают, да и еще неизвестно откуда и какие препараты покупают, слышал истории что на форумах даже кидают.
Хотя мы все знаем что за бесплатно у нас в стране никто даже не почешется. Сайт писать не буду, не реклама, и так все знают уже и врачи многие даже интернет-магазин. в яндексе забиваешь "официальное представительство NATCO в России" и все найдется! Вылечилась сама их таблетками и мужа вылечила.
Здравствуйте! Сам я болел геппатитом С, Гепатологические клиники и гепатологи я нашел по этой ссылке https://clinic.ru в Москве также можете посмотреть отзывы и самих врачей. Удачи в поисках!