Болезни, лекарства

Если человек при нормальной температуре в помещении мерзнет, это отчего?

Вадим Петухов
плохое кровообращение
((Nikita)) Zzzzzz
Лучший ответ
Причина, увы, крайне проста: резкое снижение физиологических функций почек (снижение их тонуса).
Факторов, способствующих снижению тонуса почек-немного: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами); для женщин и очень впечатлительных мужчин этот фактор-САМЫЙ СИЛЬНЫЙ. 2.Следует знать, что почки-НЕ ЛЮБЯТ соль. 3.НЕ ЛЮБЯТ они и-
ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что относится к ИНЬ-продуктам, полный список которых вы можете сами посмотреть в Интернете, набрав в строке поиска ГУГЛА или ЯНДЕКСА-
**ИНЬ-продукты** и я уверен, на более, чем 100% что многие из них за последнее время стали-в числе особо любимых вами (сами, своими руками заталкиваете, в себя-проблемы по здоровью).
4.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков), напрямую снижающее тонус почек.
Следует, также, знать, что пониженный тонус почек, для женщин-чреват появлением проблем по-женски;
казалось бы-не из-за чего; причем, вылечить это довольно сложно и довольно долго, так как, выписываемые гинекологом препараты (антибиотики и гормональные средства) -относятся к ИНЬ-продуктам, следовательно, будут затягивать сам процесс лечения с постоянными рецидивами.
Ну, с факторами (причинами), вроде, разобрались; теперь-как быстро выйти их подобного состояния:
для этого необходимо самой=приготовить и употребить натощак 1 стакан **синего йода**,собственного изготовления и, уже, на следующий день, после приема этого средства у вас-исчезнут: холод в теле, повысится жизненный тонус, пройдут слабость и вялость и появится-вкус к жизни. Способов приготовления **СИ**-довольно много в Интернете; если желаете, могу предложить свой, который был опробован на женщинах с проблемами по женски и многих, сняли с учета, где они находились от 5 до 18 лет (а это, уже, стаж).
от гипотиреоза
сосуды сужены
Болеет может
Елена Захарова
это от веса человека тоже засит.... худой быстрее замёрзнет, чем толстый
Причинами озноба без температуры могут быть нервное напряжение, недосыпание, стрессы, возбуждение, переутомление...
Возможно, причиной чувствительности к холоду могут стать сердечно-сосудистые заболевания. Если сердце не справляется с нагрузкой, нарушается циркуляция крови, особенно это касается конечностей-пальцев рук и ног, которые мерзнут в первую очередь.
Стоит обратить внимание на состояние щитовидной железы, сахар крови, поскольку эндокринные заболевания могут стать первопричиной повышенной чувствительности к холоду