Лучше купи витамины и аминокислоты и составь сам комплекс, чем какой то препарат с непонятным содержимым.
Для потенции нужны:
L-аргинин
L-цитруллин
Экстракт горянки
Цинк
Витамины группы B
Можно L-аргинин, L-цитруллин по отдельности принимать разово перед сексом, почитай отзывы, хорошо действуют.
Болезни, лекарства
Препарат для эрекции Посоветуйте безопасный препарат для разового повышения эрекции
Голая баба
Виагра
Если желаете проверенное средство, то берите тут http://genericgu.ru/shop/sialis/ (скопируй и вставь в поисковик) Сиалис, отлично подходит для повышения эрекции, только нужно учесть, что нельзя с таблетками пить горячительное и грейпфрутовый сок.
Положительные отзывы пишут об этом лекарстве https://longeffect.me/apteka/cialis/60mg/ на основе Тадалафила. Оно имеет массу положительных отзывов и совершенно не вредит здоровью. Длительность его действия 36 часов, при этом имеет доступную цену
У меня с мужем год назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
У меня с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.