Болезни, лекарства
Болит татуировка, как успокоить боль?
Уже забыла эту боль, наколола я по-глупому портак в 15 лет, решила забить другим рисунком, делала сама, т. к. небольшой опыт есть. В прошлый раз это был частичный рисунок, он так не болел, а теперь это круг где все это замазано, с размером в ватный диск. Жжёт, болит, вчера только наколола, как утихомирить боль? Мажу хорошей мазью широкого применения Левомиколь. Как ещё спастись?
Намочить салфетку марлевую в смеси хлоргексидин биглюконата с перекисью и накрыть участок тела, мазать синтомицин-10% .Успокоить боли можно следом выпив кетанов 1таб. Эмла или доктор намб -крема анестетики
Пожалейте вы себя, не нужно больше тату набивать! Пейте что-нибудь болеутоляющее!
Лучше всего обратиться к врачу... мало ли... может быть заражение, загноение и весьма неприятные последствия... антибиотики нужны, а не только болеутоляющие.
купи ЛИДОКАИН спрей, это местный анестетик для поверхностной анестезии, побрызгай. Если уж на 3 день не пройдет, обратись к врачам
Делать тату это последняя стадия аутизма. и ничем не лечиться. жалко тебя
Мазь Д-Пантенол.
Пантенол - спрей.

иди к врачу, возможно и заражение крови...
В равных частях смешай воду и уксус - намочи тряпочку и прикладывай - поможет и боль утихнет
Холод приложите.
купи кетанал и пей. это обезбаливающее хорошее и без рецепта. и еще, в 15 лет самостоятельно делать это идиотизм
Хронический вывих извилин практически не излечим!
Тимур Аленков
Как также написать "источник"?
если нет воспаления, то 3 дня вполне может болеть. бипантен, пантенол лечебный, а не косметический, пенициллиновые мази
Намажь мазью с анестетиком
мажь йодом повредила нерв
Галина Некрасова
прям ты насмешила, советчики хреновы, нервы йодом НЕ лечатся
Насим Олимов
Йодом? Это из принципа "нет кожи-нет проблем"?)) Ну тогда что уж мелочиться то, пусть сразу соляной кислотой мажет
Приложи подорожник. Или иди в больницу
Молодец в смысле мази... Она не даёт дышать ране и гной пошёл на верх... Коль такая самостоятельная, НЕМЕДЛЕННО СОТРИ и смажь солью на постном масле, водкой с солью, мякотью листьев алое, своей мочой, если ничего нет... Необходим ГИПЕРОТИЧЕСКИЙ Р-Р, вытягивать гной на себя...
Пересадкой мозга.
рак кожи
Нахрена тебе эта татушка? Сейчас болит и думаешь как снять боль, а потом будешь думать как свести тату.
спрей лидокаина
норм! оно и должно болеть... терпи, чо
Щас бы без опыта делать себе тату xD
Это наказание за твою тупость
Жень Шень
ой... на че ты некогда не тупел?
Думаю, это ситуация, уже не для этого сайта. Это надо идти к врачу. Ибо то, что тут советуют...
... доверия не внушает всегда.
боль отчищает
Я набила и мне наоборот приятно чувствовать эту боль, как зацепит кто, ой меня хрен остановишь потом, весело))))
Виолетта Вен
Садистка
>татуировка болит
што
Жень Шень
еее... ты что... не в курсе? татушка НЕ накладывается на кожу как фломастер... что-бы ее сделать, приходится ВСОВЫВАТЬ в кожу чернило (или что там еще), а так как ето химия (для организма и сторонний предмет в теле) - и вызвало реакцию, какую мы называем... болю
Подуй
первые дни должно болеть, особенно если площадь большая, если дольше - иди к врачу
РАЗ ТЫ ВРАЧ, И ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗАРАЖЕНИЕ, КАКОГО ХЕРА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК УБРАТЬ БОЛЬ? Недоврач херов..
зачем делал татуировку?
Сходить к врачу дерматологу, самой ничего не делать
приложи лед в бинте, а потом все пройдет, если не пройдет то сходи к мастеру!
dinast81
К мастеру???
О_о
Подорожник приложи, говорят помогает. Только к голове.
всё конец тебе
Принять Найз (нимесулид, нимесил) 100мг 1-2 раза в день (не портит желудок). Можно добавить супрастин. ю чтобы уменьшить зуд. Не сдирайте корочки, которые могут образоваться. Первую неделю мыть место татуировки антибактериальным мылом (не тереть). Наносить бепантен.
Кетанов + 2 раза в день протирать хлоргексидином + 2 раза в день мазать Д-Пантенолом + после каждой обработки менять повязку
Пересадка мозга за месяц до тату
вернись назад во времни и не делай тату
Нехрен было
К дерматологу лучше при усугублении
Ты из тюрьмы?
Холод
Боль - это илюзия!
Купите анальгетик. А вообще к дерматологу сходить не помешало бы
поврежден нерв, пей обезбаливающее
нужно намочить марлю перикисью водорода и втерать 5-10 мин
приложи лед в бинте
Иди к врачу