Болезни, лекарства
Зуб болит ! к врачу возможности нет сходить.. чисто физический( как успокоить боль?
есть ультракаин в ампулах на бинтик и к зубу 100%
Солпадеин
попробуйте пополоскать тёплой водой с солью и содой !
Эффералган выпей. это шипучка. или анальгин на зуб положи.
Приложить срезанную дольку чеснока на пульс на запястье, но только на противоположной руке (т. е., если зуб болит справа, то на левое запястье-так нервы расположены перекрёстно) и прибинтовать, но следить, чтоб сильно не жгло, чтоб не сжечь кожу. Испробовано на себе, действует безотказно. Помогает при длительно не проходящей боли. Действовать начинает минут через 20 и надолго. Как прошло-лучше не снимать. А визит к врачу лучше не оттягивать, а то можно и без зуба остаться.
Анальгин кусочек прям на место боли до полного растворения, поможет 100%
Нюхни ноздрей той, что на той же стороне, что и больной зуб, жженного сахара дым! Мгновенно отпускает минут а 15-20.
Я делал так. На тлеющий кончик сигареты сыплю щепотку сахара, зажимаю пальцем правую ноздрю (слева зуб болел) , а левой втягиваю сколько могу дым от плавящегося на кропале сахара, слезы из глаз, не приятно, но боль уходит сразу - факт.
Положите под язык аналгина или ишо что-нибуть обезбаливающее
Попробуйте народное средство, положить в ухо зубочек чеснока-левая сторона зуба, значит в правое ухо= итд
Скажи 3 раза. Я и Альфа и Омега без начала и конца. Господь спаситель сохрани зубы рабы божей.... Мне помогало. Может самовнушение. Я даже когда голова болит так говорю.
кетанов отличная штука в таких случаях.
Анастасия Наумова
кетанов - фигня.. НЕ помогает.
можно приложить листок алоэ
Говорят, помогает приложить к больному зубу и десне кусочек сала!