Болезни, лекарства
Чем можно отрезать палец? Прошу без шуточек, надо другу, в армию не хочет.
А что, дебилов в армию разве берут?
Сергей Скворцов
Так таки да, и часть из них нормальными мужиками становятся!
Татьяна Никитина
Может он укранец и не хочет убивать людей...
а что, без пальца не берут?
У меня один знакомый полегче сделал, пошел на гастроскопию, ему там в желудке надрез сделали (вроде как получилось какое-то заболевание) и ему так дали белый билет. Потом просто вылечился.
раньше это называлось преднамеренное членовредительство. за такое запросто под суд могли отдать.
Напильником.
Sabir Mamatov
тупым )))
Пусть косит
К психиатру пусть лучше обратится. В армию с выраженной депрессией не берут. Знаю, парни пьют какие то лекарства для повышения арт. давления, но здесь тоже норму знать надо, а то либо инвалидность заработаешь, либо коньки отбросишь.
Ржавым тупым ножом. :))
Под суд за это труса.
Еб... ть, он конченый. Руби уже сразу руку ему топором, хyли с тем пальцем мелочиться.
геев в армию даже с пальцами не берут. - может ему геем стать
Это достаточно больно, да и без пальца на всю жизнь только из-за армии? А вообще надо резко срезать иначе боль адовая будет
Точно коса его спасет, косишь вокруг военкомата, дальше вокруг воинской части, казармы, так около двух лет и все ...перед дембелем отрезаешь себе ненужное и идешь на гражданку и к тебе ноль претензий! ;-)))))))))))))))))))))))))))))) (наверно будущий либерал-с)
Если я что-то тута напишу, то потом меня засудят из-за того что я порекомендовал ампутацию пальца n-нным способом!
Что за мужчины нынче? чтоб в армию не идти, пальцы себе ампутируют?: /Эх вы