Пол года назад погибла мама при трагичных обстоятельствах, мы не могли найти ее 14 дней, она пропала.
После нам сообщили, что нашли ее тело.
На похоронах я не могла поверить, что это она.
Она так любила себя, всегда красилась и пыталась выглядеть молодо, а в гробу лежала какая то бабушка. Мужчина, который выдал нам тело в гробу что то поправил там возле рук, и когда он трогал руки казалось будто это чучело. до сих пор стоит это перед глазами.
Теперь меня одолевают панические атаки, таблетки фенибут мало мне помогают. Я стараюсь отвлечься, но всё равно меня накрывает эта атака. Ощущение, что давление в голове, страх, быстрое сердцебиение и боязнь потерять сознание
К врачу обращались, никакой пользы
Болезни, лекарства
После смерти мамы одолевают панические атаки, что делать?
Фенибут - может назначить только придурок-психиатр.
Обратитесь в негосударственные центры психологической и психоневрологической помощи.
В крупных городах - найти не трудно, в селах - проблема.
Свет клином на идиоте психиатре не сошелся. Есть очень хорошие препараты, дорогие и эффективные.
Но за глаза я рекомендовать не могу. Простите!
Афобазол попробуйте или фенозепам
Ну на фенибуте свет клином не сошелся, это не самое эффективное и не всегда подходящее средство. Есть специальные форумы, где эта проблема обсуждается на хорошем уровне. Да и врача нормального можно найти - только постарайтесь либо в госмедучреждении, либо через хороших знакомых.
Потерять своих родителей - это самое страшное, что может случится с любым человеком. Однако, это всегда случается - все мы смерты. Нужно принять это как должное - старое всегда уходит, что бы освободить место новому.
Ты должна жить дальше и радоваться жизни - именно в этом и заключался смысл всего, что делали для нас наши родители. Конечно, боль за утрату любимого тебе человека никонда не оставит тебя, но если ты всю жизнь решить провести в печали, то это сведет на нет все усилия твоей матери - этого не должно случится.
молись о упокоении в Церкви и дома, будет легче и тебе и ей.
конечно первое, что приходит в голову-это антидепрессанты, но все таки в вашем случае мне кажется вам нужны сеансы хорошего психолога, не пожалейте денег пройдите полный курс здоровье дороже, должно помочь. на адепты всегда Успеете сесть, а само не пройдет или пройдет но не скоро кучу болячек успеете нахватать. все ведь от нервов.
Артём Сторожук
фенибут в вашем случае штука хорошая, но как скорая помощь, он свою функцию выполнил, пора идти дальше.