Болезни, лекарства

Что делать при панической атаке?

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 15 лет, уже 5 день у меня паническая атака, весь день какие то мысли, даже в школе они есть, спать ещё сложнее, но вчера ночью меня не трясло, ничего не болело, просто был какой-то страх из-за которого я боялся спать, что это может значить? Помогите пожалуйста, что нужно чтобы избавиться от таких панических атак? И что лучше не делать при них?
Тебя менять обстановку надо. Ты сидишь в одном мире: школа - дом, поэтому начинаешь себе многое надумывать. Поищи кружки танцев чтоли. Хватит о всякой ерунде думать.
Это сейчас ты ребёнок, за себя не отвечаешь, на мамины деньги живёшь.
А дальше что будешь делать?
Твои "панические атаки" никому не нужны и никто, кроме тебя, их решить не может.
Екатерина Топольная
Екатерина Топольная
53 099
Лучший ответ
Спокойно дышать, побегать с легком темпе
на будущее не есть химию... вести ЗОЖ
Арсений Панов
Арсений Панов
85 068
отдыхать, гулять

+

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
К психиатру надо идти
Vovik13 Artiuhov
Vovik13 Artiuhov
6 122
Это не паническая атака. Паническая атака - это необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.
Олег Бражник Что это тогда может быть?
это не похоже на паническую атаку.
сходи к психологу.
Лучше всего сходить к врачу и посоветоваться, ибо паническая атака может быть симптомом заболевания (например, ВСД)
Три метода лечения панических атак – при помощи:
медикаментов
физиотерапии
психологических упражнений.
Mukaddas Murodova
Mukaddas Murodova
694
Джулия Нурумова всд не сущствует, так бы и сказали что невроз.
Я тебе скажу что делать!, взять себя в руки и не паниковать!, у меня у самого такое было!, пей успакоительное но лучше даже не начинай!, подсядишь и не сможешь потом без них!, пытайся объективно оценивать ситуацию и понимать что ты же не смертельно болен, это все страх!, возьми и ударь его) Кстати, чего именно страх?, чего именно ты боялся?
Олег Бражник Ну что я всё время буду об этом думать из-за этого