Болезни, лекарства
Умираю в 16 лет...
Дергается голова руки и ноги. Обильное пото и слюновыделение. Состояние как у пьяного. Тяжело дышать, иногда побаливает слева и справа вбоку. Ухуджение памяти, под вечер становится жарко но температура в норме. Но самое плохое то что голова и руки сами двигаются. Сердце не всегда бьется в такт. Иногда пульс бьется в руке или ноге из за чего она дергается. Глаза стали по другому реагировать на свет. Слабость и постоянная усталость постоянно хочется кушать. Перед сном начинает болеть спина в горле как будто какой то ком. Ухудшение походки хожу как пьяный. Давление в основном 130/60. Мне только 16 лет...
наркоман, шоле ?
Юрий Чернов
Нет
Нужно пройти обследование в больнице!
Юрий Чернов
Слишком дорого
И ничего не предприняли? Не верю! Вам должны были назначить лечение!
Юрий Чернов
Не помогло
Вы не эпилептик случаем? Тогда за компьютером вам сидеть нельзя.
Юрий Чернов
Вроде нет
Указанные симптомы укладываются в-обычные сердечные проблемы, поэтому. в первую очередь и, стоит обратить ОСОБОЕ внимание-на СЕРДЦЕ. Приведете в норму-сердечную деятельность (удалите-причину. так сказать), исчезнет и-следствие (другая, описанная вами, симптоматика. А в целях профилактики: поменьше-СЛАДКОГО, ОСТРОГО и прекратить прием психоделических и тонизирующих препаратов (адаптогенов), дабы не вводит в дисбаланс-вашу энергетику ОГНЯ.
Андестенд ми? (типа-дошло ли?)
Юрий Чернов
Значит мед и перец нельзя ?
Мне тебя так жалко, так жалко
Юрий Чернов
Стёб
от ВСД не умирают, займитесь спортом. Хотя бы просто быстрым шагом вокруг дома, или бег на месте прям в комнате
полечи сосуды и пей таблетки разжиживающие кровь
Ищите грамотного психиатра-психотерапевта.
https://medihost.ru/questions
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/
Здесь можно бесплатно задать вопрос врачам!
https://medihost.ru/questions
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/
Да, ВСД - это отписка врачебная, надо копать глубже, у более грамотных врачей. А пока - не оставайтесь один... Послушайте, здесь же на станице, слева! - доктор Олег Штоллер! Я писала ему вопросы - он так грамотно консультирует! Напишите обязательно - более чётко, собранно, ему в "ЗАДАТЬ ВОПРОС", иногда он тут же отвечает, иногда - позже, но очень грамотно, он - врач широкого профиля, из МОБИЛЬНОЙ КЛИНИКИ. Просто за счастье можно считать, что он у нас здесь есть. Может, это действительно, подростковое, - но давление не должно быть 130... Нужна помощь. О. Ш. - вас правильно направит. Не упускайте эту возможность.
Сразу не умеешь, но все к тому. Срочно к врачу и получать лечение. Все от головного мозга
Юрий Чернов
Делал МРТ ничего не выявили
Давление 135 на 45 в 15 лет
в "Болезни, Лекарства", 2 недели назад•6 ответов
Состояние как у пьяного
в "Болезни, Лекарства", 2 недели назад•3 ответа
Я боюсь что у меня может быть рак яичка в 15 лет
в "Болезни, Лекарства", 3 недели назад•6 ответов
Надеюсь что это не рак
в "Болезни, Лекарства", 3 недели назад•4 ответа
Это СХУ? И как с ним бороться ?
в "Болезни, Лекарства", 3 недели назад•1 ответ
Это смертельно? Что делать ?
Что с лёгкими ?
в "Болезни, Лекарства", 3 недели назад•3 ответа
Такое чувство что мозг умирает
в "Болезни, Лекарства", 4 недели назад•7 ответов
Мне только 15 и мне очень плохо
в "Болезни, Лекарства", 4 недели назад•10 ответов
МНЕ ПЛОХО! ПОМОГИТЕ !
в "Болезни, Лекарства", 1 месяц назад•5 ответов
Тяжёлая голова, что делать ?
в "Болезни, Лекарства", 1 месяц назад•6 ответов
При ВСД у всех так ?
Состояние как у пьяного
Надеюсь что это не рак
Это СХУ? И как с ним бороться ?
Это смертельно? Что делать ?
Что с лёгкими ?
Такое чувство что мозг умирает
Мне только 15 и мне очень плохо
МНЕ ПЛОХО! ПОМОГИТЕ !
Тяжёлая голова, что делать ?
При ВСД у всех так ?
Мнительность - вот ваша болезнь. Меньше к себе прислушивайтесь и больше делом занимайтесь, спортом, увлечениями. Вам 16, а прислушиваетесь к сердцебиению и потоотделению как будто вам 61 и букет серьезных возрастных болячек впридачу. А все ваши "смертельно опасные " симптомы прекрасно укладываются в картину гормональных подростковых изменений.
Это не ВСД. Это серьёзный психоневроз. Какой - здесь уже диагноз пусть ставит психиатр.
надо святой водой обдаться
Такой болезни нет. Под это определение некоторые врачи пытаются подвести неопределённые симптомы, в корне которых просто не хотят разбираться. Ничего страшного у Вас нет. Вам нужно пройти обследование и подлечить нервы. В молодости это часто бывает. Это пройдёт и Вы проживёте долгую счастливую жизнь.
Сиди за компом, и всё пройдёт
Ты куришь?
Юрий Чернов
Нет
измени питание сядб на сыроеденье овощи фрукты мед орехи обливайся холодной водой с доьавлением яблочного уксуса больше гуляй на сведем воздухе
Превращаешься в вампира. Пей кровь, только свежую!
Юрий Чернов
Смешно
Вызываете скорую пока не поздно
Юрий Чернов
5 месяцев уже...
давай с тобой проведем процедуру) найдем шанс выжить)... хотелось бы узнать не было ли травмы... падения?... сейчас ты вслух скажи - ТВОРЕЦ))) я люблю тебя) благодарю тебя за возможность быть на этой Земле.... если у меня есть шанс- помоги мне )))подскажи... прошу милости ТВОЕЙ за мои ошибки... я хочу ЖИТЬ, любить и РАДОВАТЬСЯ каждому дню))) прости меня!!!!
*анютка* Svetl'in'kaya
когда и как это началось
Только врач сможет ответить на этот вопрос, да и то только после обследования.
Проверь кровь на сахар. Иногда так начинается диабет.
Юрий Чернов
Хорошо
Проверь желчный пузырь, печень, поджелудочную, селезенку, почки. Посиди на постной диете хотя бы месяц, не переедай, пей теплую воду. Исключить рафинированные продукты (сахар, белая мука), печенюшки, газировки (прочая промышленная пища), жаренное, жирное, копченое, минимум соли, только домашняя постная еда (гречневая каша, овсянка, тушеные овощи, немного льняного/оливкового масла, чайную ложку рыбьего жира, молочная сыворотка, не переедать. Очистить кишечник слабительным или клизмами, стул должен быть минимум раз в сутки. Прогулки на свежем воздухе по 8км в день. Не переохлаждаться, шею, ступни, поясницу держать в тепле.
К врачу идите срочно
ты что живешь на необитаемом острове-нет дорог и телефона! за то есть интернет! ха-ха
Такая же херня уже года 2
Юрий Чернов
0_0
к доктору идите !!!срочно причём !!!
Юрий Чернов
Уже был
Не унывай- просто нехватка воздуха.
Скорее иди дышать на свежий воздух!!! дыши воздухом больше...
Иногда ангелу нужна твоя поддержка.
попроси своего Ангела тебе помочь и он поможет

Иногда ангелу нужна твоя поддержка.

Последствия как инсульт
Юрий Чернов
МРТ сделал ничего не выявили
Это Невроз, ВСД, ПА, ОКР и т. д! Вот люди доходчиво объясняют! https://www.youtube.com/channel/UCjz3KElo-31t2cQ3KO6TKkQ
https://www.youtube.com/channel/UC5o6rDEodxrMY4RgrcnCZZA
у меня тоже так.. уже 5 лет.. Но, я не умерда)
Юрий Чернов
Как лечились ?
ВСД не причем! такого диагноза нет! я тоже дергаюсь. Хоть про БАС не ЧИТАЙ! А так к неврологу!
Юрий Чернов
Что это ?
Ой, да шняга это, сдай анализы на бешенство и другие инфекционные
Парень, тебе нужно полное обследование, сделай МРТ мозга на всякий случай. У меня было так же в 13 лет - рвало, давление было еще хуже чем у тебя, ноги подкашиались, в основном лежал на кровати. В итоге никакого смертельного заболевание, а неправильная химия мозга.
Попробуй сходить к хорошему психотерапевту - как ни странно, причина может быть в этом.
Юрий Чернов
Сделал уже, все норм
у меня тоже в голове кружилось, забывала как читать, вместо л читала р, немела рука и язык, но продолжалось это минут 20 потом отпускало, тоже сказали что всд
это похоже на болезнь Паркинсона
Юрий Чернов
МРТ делал ничего не выявили
всд и есть. к психотерапевту тебе сходить бы. я серьезно, если что
все будет норм
В 16? Мда, жить будешь, Только нужно было вести здоровый образ жизни, да и в компе лучше меньше сиди ( а лучше, вообще не сиди )
Молодой, переживёшь...
Родителям эту проблему расскажи, пусть к психиатру отведут.
Похожая штука. Сердце 100+ ударов в минуту и все тело трясется. Тиреотоксикоз
Юрий Чернов
75 ударов
Срочно звони в скорую!
Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…
Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…
Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.
Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…
И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра — мне не интересно.
Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть…
И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…
И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.
Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…
Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…
Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…
Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.
Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…
И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра — мне не интересно.
Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть…
И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…
И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.
Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…
Срочно к эндокринологу, проверить щитовидку! Количество гормонов легко корректируется таблеточками. Будешь, как новенький!
это не наркота?
Юрий Чернов
Нет
Позови на поминки, покушать вкусно!!
Ну а по правде говоря это отголоски ВСД.
только доктор скажет.
Дурачки отвечают, а вы - издеваетесь.