Болезни, лекарства
Почему садится зрение
Я проносил линзу -1,5 акувью оазис 3 дня на левом глазу, и на 3 день у меня начало садиться зрение на правом, причём очень быстро ( через 2 часа, после того, как я надел линзу, правый глаз видел намного хуже, чем левый без линзы, хотя правый глаз ведущий и видит на 100%)Что делать? не опасно ли носить так линзы ?
Идите немедленно к окулисту, заочно ничего сказать невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, а также на вопрос про линзы ответит только врач, а не тут случайные люди на Ответах.
Начнем-по порядку, НЕ ЗАНИМАЯСЬ-ПУСТОСЛОВИЕМ (как ЭТО-привыкло делать большинство отвечающих).
1.Согласно канонов тибетской медицины, **глаза (их состояние) -это **зеркало** состояния печени.
2.Следует знать что печень НЕ ЛЮБИТ и от чего возможна её перегрузка и, как следствие-проблемы: со зрением, с повышенным давлением, кожные проблемы; мышечные спазмы (миозиты), как, например, спазм мышц шеи чреват: частыми головокружениями, плохим сном, плохой кратковременной памятью и прочими осложнениями. Так во, печень НЕ ЛЮБИТ: СТРЕССЫ (различные переживания или большие разочарования, нарушающие её **порядок**),очень острое, кислое и соленое, жирное и, увы-алкоголь (ВЕСЬ). Вот, таким образом и получается, что, если исключить травматическую природу проблем зрения, то, в большей степени, в ухудшении зрения виновен-сам больной.
Недаром. один из канонов тибетской медицины утверждает, что причиной многих болезней являются-
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей**.
Ну, вот. причины вам-известны. Действуйте!
За 3 часа зрение точно не могло упасть, надо сходить к окулисту и снимать линзы, когда такое происходит
С сетчаткой может что
Здесь только окулист что-то скажет, и то после тщательной проверки.
Если нормальное зрение смысл носить линзы? Иди к врачу спроси какие линзы тебе надо.
посмотри на этом сайте http://egozenok.ru всё поймёш