Болезни, лекарства
Какие витамины для глаз или БАД действительно Вам помогли? Заметила, что при работе на компьютере стало "садится" зрение
Фикотен, Активин, IQ
Морковка, упражнения для глаз и поменьше у монитора
пнжк и витамин А, Е и С для рестарта жирорастворимых витаминов, а так же кушать регулярно, почистить кишечник чтоб витамины хорошо всасывались и водичку пить поячаще... еще есть такие магнитные повязки для глаз - помогает!
Мне мой глазник после операции советовал пёрфект айс купить.
Я купил.
Вроде было лучше.
Окувайт лютеин тоже хороший.
Я купил.
Вроде было лучше.
Окувайт лютеин тоже хороший.
глазорол, визус
капли хорошие - Визор.
Стрикс форте, либо просто Стрикс-это единственный Лекарственный!! ! препарат для глаз.. не БАД.. . и эффект чувствуется..
есть эффективный комплекс упражнений для глаз
1 крепко зажмурьте глаза 3-5 сек откройте на 3-5сек повторить 6-8 раз
2 большой палец руки на расстоянии 25-30см от глаз по 3-5 сек смотреть по очереди двумя глазами потом првым потом левым повторить 10 раз
3 тремя пальцами каждой руки слегка нажмите на верхнее веко через 1-2сек уберите пальцы с век повторить 3-4 раза
4 положите кончики пальцев на виски слегка сжав их 10 раз быстро и легко моргните, закройте глаза и отдохните сделав 2-3 глубоких вдоха повторить 3 раза
Да плин! Не было ни одного исследования что витамины предотвращают какие либо болезни глаз!!! (((Я в печали! Вот думай терь пить или не пить их! ((Ученые в век компов прошу проведите исследования наконец! На 100000чел! Кто пил и не заболел катарактой!!! И еще чем там.
Черника Форте для глаз
есть отличные витамины) 0 морковка)
Кроме Стрикса есть еще один лекарственный препарат Миртиллене форте, тоже отлично помогает.. . а на БАДы лучше не надеяться, хотя врачи - офтальмологи очень активно работают с Лютеином...