У меня Правосторонний сколиоз Поясничного отдела Позвоночника 1сектора
Начальное проявление остиохондроза
Могу ли я получить осв. от физкультуры на год?
Болезни, лекарства
Могу ли я получить освобождение от физкультуры
По идее да. Но лучше этого не делать врач назначит вам Лечебную физкультуру где вы будете практически делать тоже самое что и на обычном уроке (то есть на практике ничего не получите никаких снижений нагрузок ) но они будут считать что освободили но что еще хуже все это вам запишут в различные медицинские карты и журналы, а потом вынесут на основание этих записей поражения в правах куда можно а куда нельзя поступать и работать .А вот если вы поставите физкультурнику бутылку коньяка то он вас освободит на пол года и еще и поставит оценки хорошие, а на вторые пол года еще ему водки или коньяка . И Не будете ходить и отдохнете и никто в правах вас не поразит, дела ваши пойдут в гору так сказать
Через год ты станешь инвалидом. если сейчас не начнёшь заниматься лечебной физкультурой!
Несколько упражнений для лечения правостороннего сколиоза:
поднимание левой руки вверх с одновременным отведением другой назад;
"насос" вправо (скользящие движения правой руки по телу вниз к колену, левой — вверх к плечу);
пружинящие наклоны в правую сторону;
выгибание спины в положении лежа на животе с поднятием левой руки вверх;
выгибание спины в положении стоя на четвереньках с поднятием левой руки вверх;
наклоны вправо из положения сидя с использованием косого сиденья.
пружинящие наклоны в правую сторону;
Гульнара Миннигулова
Мне назначили только Ее и все
Ничего такого пугающего мне не говорили
Лечебную физкультуру должны назначать
По идее да. Но вообще уточняйте у врача, чтобы выписал справку. Но помни - физкультура, не только физические нагрузки. Если ты не будешь бегать, прыгать, играть в волейбол или баскетбол, это не освобождает от того, что тебя заставят учить и рассказывать правила какой-то игры и тому подобное. В таких случаях обычно дают устный материал.
Гульнара Миннигулова
Я лучше устный материал расскажу, чем прийду на пару...
Гульнара Миннигулова
Я все это прекрасно понимаю. Тут есть ещё и личные причины по мимо всего)
конечно) только сначала ко врачу за справкой:)
Гульнара Миннигулова
Мне назначили лечебную физкультуру и все..