Болезни, лекарства
Больно ходить в туалет по большому!!
Мне 16 лет, только вылечила молочницу, теперь ещё это.. (болезненные ощущения когда какаю, а когда вытераюсь, на бумаге обнаруживаю кровь ((вот недавно сходила в туалет, сейчас там жжёт (кто знает что это, как лечить?
проктолог
+
Свечи
Натальсид - от кровотечения
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10120.htm
+
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_26517.htm
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2678.htm
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_2642.htm
+
Свечи
Натальсид - от кровотечения
+
Причин - мульйон. От приступа геммороя, до недавнего траханья в попу. В тазике с очень горячей водой. разведи марганцовку до непрозрачности сиди в нём пока вода не остынет.
Регулярное травмирование стенок прямой кишки излишне сухими каловыми массами может привести с годами к кишечной непроходимости и раку прямой кишки. Ищите причину слишком сухого стула. Это может быть как неправильное питание, так и загрязненный химией домашний воздух. Все железобетонные дома построенные начиная с 60-х годов содержат химические добавки в бетонных стенах положенные по технологическому процессу, везде по разному, больше или меньше. Некоторые такие дома после скандальных случаев повальной заболеваемости жильцов даже расселяли. Возможно также что излишняя сухость слизистой кишечника это побочный временный эффект медикаментозного лечения молочницы. И еще один совет, перед вытиранием попы смачивайте бумагу или салфетку теплой водой. В идеале в туалете должен находиться или мини душ или маленький рукомойник.
Признак геморроя.
это геморой попу вытерай легонько чтобы не жгло по приседай в день по 100 раз и с ходи к врачу
Может быть ты просто сильно свою жопу бумагой вытираешь . Бывает такое .
Маргарита, дорогая! Случайно увидела Ваш вопрос, не могу пройти мимо!
Это серьезный симптом, по поводу него не стоит консультироваться в интернете, а нужно бежать к врачу. Скорее всего, ничего страшного нет (95% что это обычная трещинка), но такие же симптомы и у более серьезных заболеваний. Нужно обязательно! показаться врачу, ничего стыдного в этом нет, поверьте, и врач решит Вашу проблему за один прием и пару дней лечения (дай бог!)
Здоровья!