Болезни, лекарства

что будет если выпить кровь человека? какие будут последствия для организма?

Например при малокровии!
и при нормальном уровне!
Asdasd Asdasd
Организму, который к этому не привык, можно таким образом навредить.
К тому же, есть риск заражения различными заболеваниями, а особенно это касается венерических и СПИДа. Если же кто-то разбил губу или поранился в ротовой полости, то такое количество крови не навредит человеку. А вот если пить её в значительных количествах, то эта жидкость на организм человека воздействует как яд. Почему так происходит? А всё дело в том, что в крови содержится много железа. Оно помогает насыщать её кислородом. Но если пить кровь, то в итоге человеческий организм перенасыщается железом. Даже если выпить этой жидкости в размере одного стакана, то и это небольшое количество может спровоцировать рвоту. В случае постоянного употребления крови могут появиться серьёзные проблемы с печенью.
Также может начать скапливаться жидкость в дыхательных путях, лёгких, появится обезвоживание. Помимо этого может давление понизиться и развиться нервоз. Так что будет, если выпить кровь другого человека? Произойдёт нарушение работы организма и общее ухудшение состояния. Поэтому не стоит употреблять кровь.
Сергей Бибик
Лучший ответ
Asdasd Asdasd лучший ответ
Инна Неклюдова Как можно заразиться (во первых не СПИДом а ВИЧ) если его нет в крови?
Не нужно пить чужую кровь. Ни в прямом, ни в переносном смысле. Сколько лет живу, мне даже в голову это не приходило... Насмотритесь всякой "чернухи" по ТВ и вот мозги уже набекрень...
Asylhan Tanirbergenov
Сергей Соколов просто задали вопрос, а вы уже во все стороны всё и вся обвиняете
Если из меня- умрешь от цирроза, у меня вместо крови спиртяга)
Ничего, лол,
Разве что какую нибудь болячку подхватишь, или вырвет от вкуса.
. Samak90
Сергей Карпов человеческая кровь человеком не усваивается
стошнит
Михаил Коростелев Нет вообще-то это = СМЕРТЬ (Тоесть станешь вампиром) ну а если свою то = ничего не будет.
В своё время НТВ пугало страшилками — в 2005 году страну охватил ужас от тем телепередачи «Чистосердечное признание». В одном из выпусков была тема про людоедов, употребляющие человеческое мясо, в другом выпусков была тема про вампирш. Одна из вампирш призналась, что я постоянно пила кровь у детей, под видом взятия крови из вены, наливала их кровь в стакан и пила. Ужас всё это было видеть, многие насмотревшись этого, сошли с ума.
Ничего не будет, просто это все выйдет из тебя и всё! Если же человек болен какой-нибудь болезнью, то да. Это очень навредит твоему здоровью, и ты заразишься от этого. Короче, лучше это вообще не делать, займитесь чем-нибудь хорошим.
ВНИМАНИЕ!!!! если арганизм привыкнет он начнёт изменяться привыкать к употреблении одной крови щетай у тебя уже органы будут направлены не на обычную еду а на переработку чужой крови последствий не будет но есть риск что ты заболеешь вирусом если кровь была заражена но и одновремено это конечно не доказано не кто ещё не пил кровь так много но это возможно