Болезни, лекарства

Кто знает способ спать ночью без таблеток и кошмаров?

Еленка Костина
выпейте на ночь полный стакан воды и принимайте хорошие витамины.
Mikhail Kupriynov
Лучший ответ
Диагностика, в том числе - психодиагностика, и выполнение рекомендаций врача. А он обязательно порекомендует В ЧИСЛЕ ПРОЧЕГО изменение образа жизни (здоровое питание, спорт, воздух и счастье).
Agapi Petsu
Хорошенько вымотаться за день и будете спать как убитая:)))
Меня тоже с детства преследуют кошмары во сне, особенно, если я усну на спине. Я даже стала бояться засыпать. В последнее время стала всегда спать на животе или на правом боку, и перед сном заставляю себя думать о чем нибудь приятном или о завтрашних делах. Теперь вроде перестали сниться сны вообще.
Юля К.
Работать до упаду, вечером - теплый душ и в постель.
Sarbinaz Qaypbergenova
Перед сном принимайте контрастный душ. (горячий - холодный - горячий)
Елена Филобок
Николай Филимонов По моему контрастный душ нельзя перед сном принимать, он же наоборот бодрит! Я лично всегда только с утра принимаю. А вот теплая ванная с каким-нибудь успокаивающим маслом - самое то
усердная работа целый день а на ночь секс
хороший секс, чтение книги, душ, гимнастика. Но только не таблетки - это ловушка бессонницы
Ярослав Гупал
Спать на правом боку с ароматической подушкой
У меня было такое, но мы в разных возрастных категориях. Мне помог завет перед сном. Нервы успокаивает. Не верите?
Получасовая прогулка перед сном на свежем воздухе, успокоительная ванна и столовая ложка меда и стакан теплого молока непосредственно перед сном - все вместе должно помочь. И думать о приятном.
перед сном почистить подушку над огнем (можно над газом) только осторожоБ что бы не вспыхнула. Весь негатив и все мысли сгорят и будете спать спокойно!
Vladislav Polyanniy
Работать не пробовали? Только РАБОТАТЬ! , А не делать вид...