Болезни, лекарства
Помогите избавиться от игромании
В последнее время заметил что воспринимаю окружающий мир не так как когда то в детстве и тут дело даже не во взрослении, просто появилась некая пелена нереальности, мысли в основном о играх, разных историях и т. д. О реальной жизни, ее проблемах и задачах вообще вспоминаю крайне редко. Без музыки теперь вообще жить не могу, в основном слушаю OSTы из тех же игр. Мне почти двадцать и за всю жизнь я встречался лишь с одной девушкой и то не долго. Помогите вернуться в реальный мир. Что делать или хотя бы с чего начать?
Самый легкий способ, не садиться за компьютер, сначала будет трудно, но спустя недельку привыкнешь, займи себя делами, помоги родителям, вспомни хобби, кроме игр, погуляй с друзьями, найди себе девушку, все у тебя наладится)))
Перейдите на художественные книжки, тоже какая-никакая, а смена реальности, но не настолько отупляющая и примитивная
Начни с похода к наркологу
Игромания лечится также хорошо, как и наркомания. Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на «зависимых» не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудач
Набери в поисковике Гарик Харламов Программа Здоровье
Обратитесь в центр реабилитации лафстрим, они прекрасно лечат любые зависимости, в том числе и игроманию. А по своему опыту могу сказать, что Вам нужно проводить больше времени на свежем воздухе, общаться с друзьями, читать литературу и всё будет прекрасно! ;-)
Удали игры)
запишись в тренажерку или на какие нибудь курсы... проводи больше времени с друзьями или знакомыми... помоги по дому бабушке с дедушкой... ну там гвоздь забить... запишись в волонтеры-это вернет тебя к реальности... заодно познакомишься с кем то... найди работу в конце концов. если не поможет то к психологу надо или в клуб ананимных зависимых игроков
Нужно обязательно лечиться , сам игроман не сможет остановиться , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем , Мы обратились туда и нам помогли .
Мне смогла помочь Наташа, у меня муж очень увлекся игроманией, и я прям не знала как мне быть. Но слава Богу я ее нашла, и обратилась к ней за помощью. Оставлю ссылочку, точно уверенна что и вам она сможет помочь! https://natalizakharova.com/