Болезни, лекарства
Подозрение на тромбоз геморроидального узла...
Малюсенькая шишечка возле сфинктера, серо-мутно-синеватого оттенка, 4-5мм, не болит и не беспокоит. При надавливании не смещается, но сама по себе мобильная. В основном она с левой стороны сфинктера, но пару раз находил ее с правой. Я так понимаю, если перемещается, то наверняка это узел, точно не киста и жировик, я прав? Либо геморрой, либо тромбоз, но признаков геморроя совсем нет
к проктологу на прием
Пиявок поставь до 5шт вокруг ануса
У вас не хватает живых полезных бактерий в кишечнике
Плохое тазовое кровообращение
Малоподвижный образ жизни неправильное питание
Теперь вам поможет только очистить кровь лимфу и витаминизация, бифидобактерии
Желательно ещё для лучшего кровообращения укреплять мышцы таза сосуды расширяются кровь поступает лучше
Плохое тазовое кровообращение
Ну да, чувак, тут однозначно тебе прямая дорога к проктологу, потому что вот это вот "перемещается"... Если честно я там в обморок упал наверное, если бы у себя такое обнаружил! Ну и еще это далеко не гарантия того, что это узел, а не какое-то другое образование! Единственное, могу еще посоветовать здесь почитать http://lechigemor.ru/ , целый портал о этом "деле", потому как меня тоже такое счастье как геморрой не обошло стороной, сам много читал, но в лучшем случае конечно же тебе без врача не обойтись!
Геморрой ...К проктологу пока маленькая шишка можно попробовать вылечить медикаментозно
Сходи к проктологу, возможно геморрой
Если у вас появилась такая шишка на анусе, то это геморрой и его нужно лечить, чтобы не стало хуже. Вы можете использовать специальные нефритовые яйца, которые должны помочь http://nefritovueyayca.optvostoka.com
Диагностика подобного осложнения геморроя достаточно проста, так как клиническая картина является показательной. Для уточнения поражения и выбора дальнейшей тактики лечения используют 3 метода диагностики: инструментальную диагностику, визуальную картину и пальцевое исследование.