Болезни, лекарства

Служу по контракту уже пол года. Положили в госпиталь с диагнозом: вегето-сосудистая дистония.

Лежу уже полтора месяца. Постоянноя температура 37,1-37,6, головокружение, потеря координации, анемия, боль в области сердца. Подскажите, что в данной ситуации делать? Могу ли уволиться по состоянию здоровья?
не похоже на вегето - сосудистую дистонию, наличие температуры говорит о воспалительном процессе в организме, так долго держится, нужно лече куда то в более независимое учреждение, сделать анализы, узи, чтобы знать ясную картину, насчет увольнения не знаю, должна быть комиссия, которая решает, у тебя все сроки уже прошли для простого лечения, все стоит на месте, требуй комиссию .
Ирина Сальникова
Лучший ответ
Дима Самойлов Анализы у меня хорошие. Врачи говорят, что температура не связана с инфекцией или восполением. Говорят, у меня что-то другое. Никто не может дать точный ответ
Дима Самойлов Я сейчас в заграничной командировке. Врачи говорят, что рапорт на комиссию смогу написать только у себя в части, по окончанию командировки.
Дима Самойлов Имеют ли они право меня в таком состоянии выписывать?
Геннадий Ильев Если твёрдо уже выставили диагноз ВСД
значит должны комиссовать с последующим
увольнением я считаю .Просите у главвоен
врача чтобы комиссовали (самочувствие
плохое ) если не идут на встречу, пишите
письмо президенту .
Наталия Романова проверься на глисты кал здай и кровь
я тоже лежал как мне написали всд но потом начал рыть интернет и понял что был инсульт, они все что не панимают пишут всд
Татьяна Иваненко брехня это всё.У меня вот уже больше 5 лет держится 37,2-37-5 каждый день. И никто не может дать ответа, мол всё нормально, анализы тоже нормальные. Ну и поставили ВСД, потому что определить не могут.
Если вам ставят такой диагноз, КОНЕЧНО УВОЛИТЬСЯ ВЫ сможете
Saken Kairatov
Не сможете, если не будет заключения комиссии!
Домой отправят, что б гражданские лечили.
Вера Кузина
Лучше быть здоровым!
ВВК решит.
лучше не думать о плохом и больше положительных эмоций и легко дослужишь оставшиеся месяцы и дембельнешся и будешь жить поживать и радоваться
По решению ВВК
Андрей Дурягин
Можно, но что потом вы будете делать?
Дима Самойлов А что мне сейчас делать? Здоровье дальше подрывать не хотелось бы. Меня в таком состоянии выписывать собираються. Я сейчас в командировке заграницей, живу в палаточном лагере. Там большие нагрузки каждый день… Что в данной ситуации делать незнаю. Имеют ли врачи права в таком состоянии выписывать?
Геннадий Ильев Nr в смысле, что вы хотели этим сказать ?
ВВК всё решит.
Но нужно серьёзное обследование и лечение в толковом медцентре.
Удачи, выздоравливает и берегите себя!
1). Уходи, факт! Не хороший признак!; 2). Давай на волю и в мирное время.))))) Не судьба тебе там бороться за справедливость. Да и здесь работу найдешь. Было б желание. Мужик в среднем живет сейчас у нас в стране 45-46 лет. Вопросв есть? Относись к себе, как к хрустальной вазе.
Ginsari Ghenadie
думаю, у тебя что то посерьезней... нужна диагностика
Температура ведь может быть и на нервной почве. Увольняйся и лечись не в загранице, а в России. Выздоравливай. Пускай направляют на комиссию.
Виталик Жужнев
Нет, не можешь без решения руководства.
Они не имеют право выписывать вас в таком состоянии
Очень похоже на невроз. Нужен опытный, талантливый гипнолог. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог.
Ну не знаю, у меня тоже всд живу с ней уже лет 5, назначали лечения типа успокоительное и капельки для сердца. О температуре слышу впервые, бывает только сердце защемляет что дышать больно и давление низкое постоянно. Может вам стоит обратиться в частную клинику для проверки диагноза?
Натуся -
Нет такого диагноза, как ВСД. Нужно лечить ЦНС. И вегетативная НС будет в порядке. Если эта температура действительно от "ВСД", а не от других причин, то это термоневроз, и эффективны в этом случае будут антидепрессанты Азафен, Анафранил или другие, какой Вам больше подойдёт. И Цераксон для помощи клеткам мозга. Повышенная температура - это как процесс кипения для нейронов. Вообще, для исключения нейроинфекции нужно сделать люмбальную пункцию, убедиться, что не энцефалит. Если у Вас в принципе нервы всегда были крепкими, то термоневроз это может быть в последнюю очередь.
Да, не похоже это на ВСД
Сам как болел ВСД, вообще на любом предприятии чтоб тебя уволить или перевести должно быть решение ВВК, иначе можно оспаривать в суде -и так на будущее было у меня 1раз и все пока что ...бывает просто слабость но чтоб так как тогда нет.
Здоровье - это наиважнейшее сейчас. Диагноз не ясен. Конечно, желательно обследоваться в независимой клинике. Далее вопрос будет решен в зависимости от диагноза. Сил Вам и Бодрости Духа! Действуйте.
Что анализы показывают? Врачей больше спрашивай, что, зачем?? Узнавай все конкретно, не стесняйся. Выздоравливай!
Ан Та
Дима Самойлов В этом вся и сложность… Анализы говорят хорошие. Тогда откуда взялась температура? Никто сказать не может.
контракту уже пол года. Положили в госпиталь с диагнозом: вегето-сосудистая дистония.
Vitadgra4 00987 Ученик (118), Вопрос открыт 42 минуты назад
Лежу уже полтора месяца. Постоянноя температура 37,1-37,6, головокружение, потеря координации, анемия, боль в обл
ВВК нужно пройти.
комисовать могут
если согласуешь с мед персоналом
Вы есть вк ?
Юра Качура
а анализы?
Pavel Zaqaryan
Дима Самойлов Анализы в норме. Врачи не знают как меня лечить…