Болезни, лекарства
В каком-то постоянном напряжении
Посмотрел вчера вечером хороший, расслабляющий, легкий фильм, после просмотра лёг спать. В мыслях были только легкие воспоминания о фильме. Уснул быстро и легко. Поспал около 8 часов (как обычно) и с удивительной легкостью встал. Понял, что я действительно был расслаблен. Начал понимать, что обычно я засыпаю и просыпаюсь под каким-то напряжением. Даже в выходные я просыпаюсь с усилием. Тоесть, я, вроде, спать уже и не хочу, но чтобы открыть глаза мне приходится себя пересиливать. Учусь в 10 классе. Нагрузок нет абсолютно никаких. Целыми днями после школы я играю в компьютер. Даже с друзьями уже не гуляю. Но, тем не менее, постоянное напряжение. Безусловно, хотелось бы услышать золотую таблетку. Неужели у всех так? Может это чисто мой дефект, с которым мне просто надо смириться. Попробую, конечно ещё посмотреть подобные легкие фильмы. Но даже если это поможет, вряд ли будет возможность каждый вечер перед сном смотреть по фильму)
издеваешься? комп и отсутствие прогулок-и есть дикий напряг для подростка-лентяй
Julia Eremenko
Если честно, это именно то, что я хотел услышать))))
Гулять надо чаще.
50 мл. бехеровки и норм.
Оттого, что вы играете постоянно в компьютерные игры, страдает ваш мозг. Вы живете в миражах, в придуманном кем то мире. Но вы сами настоящий - прекратите играть. Окунитесь в реальную жизнь. Ваше напряжение - следствие оторванности от реальности - организм сопротивляется. Зависимость компьютерная хуже алкоголизма и наркотиков!))
Нужно больше гулять и вести активный образ жизни.
Удачи.
Бассейн вам в помощь и хороший массаж на все тело! Валидол под язык УТРОМ и ВЕЧЕРОМ и ГЛИЦИН по 3 таблетки под язык 2-3 раза в день
Разве это напряжение. Не нужен Вам врач. Всё с Вами не скажу что нормально, но примерно в порядке. Я тоже периодически засыпаю медленно. Но не всегда. Иногда для расслабухи пью валерьянку в таблетках. Правда я верующий и ещё молюсь на ночь.. А в какие игры Вы играете и когда по времени ?
Julia Eremenko
Да это такое напряжение, которое я даже и не замечал. Меня устаивало то, как я засыпал (~мин. 5). В основном, в игры играю в, в которых приходится сильно сосредотачиваться (типо контр страйк или танки). При поражениях никакой агрессии нет. Бывает, что целыми днями играю в спокойные игры. Типо просто катаюсь по красивым местам на хороших машинах. Но разницы нет. По будням играю до 21:00, а по выходным где-то до 0:00 (почти все свободное время, соответственно). Меня беспокоит только то, как я просыпаюсь. Сплю где-то 8 часов, во всех случаях.
Во всём виноват компуктер со своими компуктерными играми!!!
Ну, по правде - да. Попробуй электронику выключить перед сном. Wi-Fi например, телефон подальше убрать. На улицу выйду, погуляй. Я сам подросток как и ты, тоже люблю сидеть за компьютером, но нужны не забывать про то, что он действует на мозг очень неслабо. Ты постоянно в напряжении. Тем более, если ты играешь в шутеры, стратегии, то мозг у тебя загружен очень сильно. Займись другими вещами, расслабься что ли.
Поменьше сиди за компьютером. Спортом занимайся
К невропатологу.
Julia Eremenko
Я рассчитывал, что он мне и ответит)))))
Может вам нужно пропиться каких-то успокоительных-это ведь не нормально, что вы вечно напряжено. Это какой удар на нервную систему!
Ты стараешся, так не пойдет. Возьми правило перед сном молится, а не фильм, ты настойчивый перед своим блаженством, слава Богу не я
Julia Eremenko
Неужели, вы это на полном серьезе?
Спазмалгон перед сном.
я когда долго за компом сидела тоже в напряжении была, прогулки очень расслабляют и спорт
Гулять надо больше, а не перед компьютером сидеть!
Мою жизнь пересказал задрот!
На самом деле это иллюзия, что игра расслабляет. Почему так многие думают ...Просто после сильного напряжения и возбуждения, поглощения наступает некоторое состояние оцепенения (почти как на войне) Имхо
У самого за плечами победа над игроманией