Болезни, лекарства
Фобия уснуть ((немеют конечности, встала уже 3 раза от страха, (( проверяю пульс
Мне 20. От нервов началась всд 2 года назад, лечилась и все прошло. Мне 20 лет, постояно такое состояние, у меня могут Неметь по секунде конечности, потом проходит. Бывает тахикардия; ( один раз был пульс 160.буквально длилось 3 минуты, выпила вылокордин после этого не было ...но вчера мне стало жутко, ощущение было что у меня в глазах темнеет это было секунду. Пульс был 84, давление норм. А утром был пульс сразу после пробуждения 66. Сейчас уже 90. ЭКГ делала все в норме и узи. Сдала все анализы и УЗИ щитовидки тоже в норме и гормоны. Плохо сплю засыпаю в 5-6 утра, встаю в обед. Постоянно ужасное сосятоеие, боюсь потерять сознание... мне страшно (((( может ли это быть инсультом инфарктом или тромбом??? Постоянно хочется массаж именно на кисти рук и пальцы. И они могут пульсировать (((((( ...ощущение что по лицу что то сжимается . Бывают ли такие проблемы в таком возрасте?
Перестань пить таблетки.
Пульс от 60 до 90 - нормальный.
Руки можешь сама массировать.
Мужика заведи. Все органы должны работать !!!
Купайся в пруду каждый день. Я по два раза хожу купаться.
Пульс от 60 до 90 - нормальный.
Руки можешь сама массировать.
Олег Костюхин
Нормальный пульс 60-70
Бывают. ( Может, тебе спортом заняться и вообще попробовать вести более здороввй образ жизни?
перед сном поможет ванна и мастурбация
Обычное тревожное расстройство. потом сама смеяться будешь над своими псевдосимптомами и страхами.
расслабься, мечтай и мастурбируй, все пройдет и хорошо уснешь
Молитву на ночь почитай. Доверься Богу.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден.
К счастью, фобии и ПА великолепно лечатся ГИПНОЗОМ.
Замечено, что ПА, тревога, беспокойства и фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их, как увеличительное стекло. Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина фобий и ПА. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. С уважением, врач – гипнолог.
На сколько я знаю ВСД как болезни не существует. ВСД приписывают людям эмоциональным, переживающим по пустякам, в следствии чего проблемы со здоровьем. Мало того, что ВСД не существует, так он ещё не излечим. ВСД передается наследственно.
Признаки Пситеррора в нете.
На всякий случай.