Болезни, лекарства

От чего немеют конечности?

Из-за кровеносных сосудов или защемления нервов?
Из-за нарушения кровообращения
Violaa Shoh
Лучший ответ
От четвертования. :)))
От недостачи кислорода в крови, а также сужения суставов.
1-делайте упражнения, просто вертите-крутите-руки, ноги, пальцы-не сказали, именно что

2-не есть СОЛЬ!
3-старайтесь побольше быть на воздухе, соблюдать диету, не курить, не пить алкоголь, чаще гулять

4 -старайтесь КАК МОЖНО больше есть КАПУСТУ. Она даёт очень хороший процент очищения крови своей клетчаткой. не верите? не надо, ваше дело. Пить 2 таблетки угля-активированный уголь, затем в неделэ 4 таблетки аспирина, для разсужения сосудов... .
Вот такие советы, а Вы уж смотрите как и что
Romek Ardavichus
Может быть и то, и другое. А может обе причины разом.
Все в наших организмах взаимосвязано, если забарахлило в одном месте, рано или поздно забарахлит в другом. Проверьте сердце.
либо что то сосудистое.. либо с позвоночником проблемы. в любом случае нужно к невропатологу.
выйди из за компа) ) разомнись и все пройдет)))
И от того и от другого могут.. .
Лучше вам к врачу сходить, может у вас артрит начинается, а может дифтерия.. .
А может просто, надо физкультуройпозаниматься и массаж поделать.. .
Не болейте!
От алкоголя.
От сосудов ничего не остаётся, а потом конечности чик чик.. .
з. ы.
Почему нос красный?
невролгия!
тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу и ещё чай из розмарина и цикория пополам
признак остеохондроза