Болезни, лекарства

Как вылечиться от заикания?

Посмотрите на этом сайте. может и поможет.
https://lechim-prosto.ru/kak-izbavitsya-ot-zaikaniya.html
Ксения Невзорова
Лучший ответ
Николай Захария Спасибо, ваша ссылка действительно полезна, но... Прошу ко вниманию всех, кто это читает!!! В данной ссылке имеются методики лечения заикания, и приведён метод "академика" СНЕЖКО!!! Внимание!!!! Ни в коем случае НЕ СПЕШИТЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ данному человеку (у него есть ещё помощник СОТНИКОВ). Так как этот, названный себя академиком, человек - настоящий мошенник, требующий ему заплатить определённую сумму за совсем неэффективную методику!!! Берегите свои деньги и нервы.
к логопеду
Николай Захария Логопед не лечит заикание, имейте на будущее.
У нас дед работал, подбухивал и пел частенько. В детстве он заикался и врач сказал надо петь много. В общем при мне он ни когда не заикался
Ирина Лисовец
это не вылечит медецина... так как это одно из видов наказания и чаще всего оно из-за грехов твоих родителей или твоих собственных грехов...
еслибы вы всей семьей искренне покаялись бы во всех грехах своих и пытались исправится то Бог исцелил бы вас ради вашего покаяния и другие болезни исцелил бы а без покаяния вы остаетесь неисцелимыми и медецина не сможет помочь вам а обращение к бабкам, колдунам, экстрасенсам сделает эту проблему сугубой и в вас и в ваш дом приидут и надолго поселятся-демоны.
Юсуп Юсупов
Николай Захария П-хахаха))) Не переживай, в аду сгоришь первый.)))
Нужна "бабка" или "бабки" и хороший психотерапевт.)
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, ранний климакс, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез ..
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
Я незнаю можно вроде и вылечиться но я знаю как его контролировать дыши глубоко не суетись и не кричи и все
Специализированный логопедический детский центр «ЛОГОС» для занятий с детьми.

Мы поможем, если у ребенка:

- задержка речевого развития (ЗРР);
- задержка психоречевого развития (ЗПРР);
- общее недоразвитие речи (ОНР);
- фонетико-фонематическое недоразвитие речи (ФФН);
- алалия;
- нарушение письменной речи (дисграфия);
- нарушение техники и скорости чтения (дислексия).

В детском логопедическом центре «ЛОГОС» проводятся два типа занятий: индивидуальные и групповые. Групповые занятия проводятся с группой не более 4 детей. Такое количество дает возможность педагогу уделять каждому ребенку достаточно внимания, при этом дети общаются между собой и улучшают социальные навыки, которые пригодятся им в будущем.

Адрес: Москва, 5-я улица Ямского поля, дом 27.
Телефоны: +7(495)999-03-17; +7(495)612-78-02.
Сайт: http://dc-logos.ru/logoped
Николай Захария Мне реклама не нужна, вы ошиблись адресом.
Мне реально помогла биоакустическая коррекция головного мозга https://logopedia.center/ . Это немедикаментозный метод лечения и реабилитации функций ВНД. Он применяется не только у детей, но и у взрослых. Результат 100%, а сама реабилитация считается самой безопасной и действенной из всех альтернатив. Рекомендую попробовать.