Болезни, лекарства
Замучили судороги ног. Что делать?
У меня такого давно не было. Ночью просто начинаются судороги. Больно очень. У меня всегда такое, когда стрессую сильно. Не стрессовать не могу. Сейчас очень переживаю. И так плохо, еще судороги замучили. Что делать?
анализ крови сдать надо
на Кальций, Магний, Калий Натрий Хлор, и на сахар проверить кровь
Страшного похоже, ничего нет. Но можно рекомендовать заменить участие здесь в дискуссиях аитом к врачу. Необходимо все же сделать анализы и инструментальное обьследование.
Ешь бананы.
Можно ещё магне В6 попробовать.
магний в помощь, при стрессах организм расходует все запасы магния
Кремы есть... А если что-то более серьёзное противосудорожное, это должен врач выписать
У всех были судороги, родственник до 90 лет, всё жаловался на это.
Набей в Яндексе-журнал зож судорги ног.
попробуй сосудистый и мышечный релаксант типа циннаризина.
когда судороги разбудят, поделайте приседания, легче станет
Спина, там защимляет нерв, резко меняй позу когда судорга. Делай гимнастику для спины
От стресса и судорог поможет Магний Диаспорал. Его нужно принимать раз в день, в отличие от других препаратов. Большой плюс в том, что не надо таскать с собой упаковку. Обычно судороги говорят о том, что в организме дефицит магния.
судороги говорят о нехватке магния в организме. Поробуйте его восполнить Магнием Диоспарал. он кстати самый бюджетный и очень удобно принимать (жидкая форма). пакетик в день и не нужно помнить про -3-6 применений таблеток.
Делайте, но по-тихонечку, вот такие для ног упражнения. = Медленно потягивайте пальцы своих стоп на себя, но не до изнеможения. = Повторяйте его ежедневно пару, а лучше несколько раз в любое время дня. = Так через полгода, а может быть и раньше, Вы за добрый совет вспомните с улыбкой меня.