Добрый день, столкнулся несколько раз с такой проблемой : в какой-то абсолютно спокойный момент, появляются ощущения, будто я чего-то дунул запрещенного ( для справки, я знаю какие ощущения от данного действа, лихие 16 лет)
Тоесть резко ухудшается внимание или, например, голову поворачиваешь и чувствуешь как зрение тормозит; голова тяжелая (сравнимо с легким опьянением) и озноб. Длится максимум минут 10 и всегда в какие-то тупые моменты, в самый первый я разделывал мясо, далее просто телик смотрел и тд.
Болезни, лекарства
С чем связано ощущение накуренности?
Неврология (стоит сделать МРТ мозга на всякий, но скорее всего действительно проблемы с мозговым кровотоком, это к неврологу надо сходить). Как вариант также последствия Ваших лихих 16.
Если строго по научному, то плохой венозный отток из головы. Нужно делать массаж задней стороны шеи да и общий массаж не помешает. Многие сейчас жалуются на головокружения. Мистики утверждают что Земля переходит на новые энергии и вибрации, перестраиваются так же и человеческие организмы.
У меня так же на ряду с указанным вами еще есть такие вещи как не правильное понимание сказанного. Говорит мне человек: "Подай бутылку минералки я хочу сделать сальто"....я понимаю что это бред и не логично, человек такого сказать не может. Напрягаю мозги и говорю им что же было сказано и мне приходит воспоминание что было сказано : "Подай бутылку минералки, пожалуйста"....как слово пожалуйста перевернулось в голове на "Я хочу сделать сальто" совершенно не понятно. Но ведь бывает у многих когда привиделось или услышалось. Слава богу такое прошло.
И у меня почти такое бывает. Будто голова в тумане или будто пьяный. Это наверное что то с гормонами или кровообращением в мозгу
Галина Зеничева
Врятли, каждый год -полгода проверяют кровь, в том числе и на гормоны, там все норм :/
Подобное явление наблюдается чуть ли не с 2012 года, причём с каждым годом "обкуренность" усиливается. Сильнее всего "колбасит" в периоды магнитных бурь. Мы делаем опросы в нашей группе вконтакте, группа называется "Выход за Пределы", статистика впечатляет. Нужно вбить в поиск группы слово "опрос". Но так же и понятно, что научная братия никогда не согласится, что люди понемногу теряют разум, в связи с событиями планетарного характера.