Болезни, лекарства

Раздражение на ногах после бритья (фото)

Очень чешатся, что мне делать то? Я всегда кремом и ложечкой специальной убирал волосы, а на этот раз я решил бритвой воспользоваться. Мало того, что изрезал всю левую ногу (её просто брил первой, незная как правильно), еле кровь остановил, множество ран, так ещё и прыщики эти выскочили. Чем мазать?
А можно вопрос, зачем тебе это? Ты велосипедист?

Ничем не мазать, пройдет скоро. После эпилятора такое часто бывает. Чтобы раздражения не было, можно по росту волос брить, но тогда гладкости особо не будет.
Павел Иванкин
Лучший ответ
Sеsmра Чёmkоgо Браmа Нет, я не езжу на велосипеде. Просто раздражают ноги волосатые.
Мужики не бреют ноги. Да, Мань???)))
Марат Ниязов
Водочкой протри или перекисью. А так для постоянных прцедур есть спрей после эпиляции, сразу всю красноту снимает.
Egor Dudikoff
А зачем тебе парню брить ноги ?
Sеsmра Чёmkоgо Браmа Хочу и брею, в чем проблема то?
Дебил. теперь они будут чаще расти и станут толще чем были. больше так на теле не делай. смажь перекисью водорода от инфекции а потом детским кремом.
Sеsmра Чёmkоgо Браmа Рад знакомству, дебил. Меня зовут Ваня, очень приятно!
голубые дали
Chu Chundra
На руку похоже.
смазывай настойкой календулы или гидроперит табл намочи и смазывай ноги потом смоешь
пену для бритья используй и лезвие дб острое.
и пользуйся скрабом раз в неделю при бритье ног, чтобы не было врастаний и еще большего раздражения.
а это всё пройдет.
Сергей Бобров
Смотри, так вскоре и юбку оденешь, и краситься начнешь.
Делай конечно что хочешь, дело твое!
Юлия Катюха
Надо наносить пену или мыло когда бреешь, тогда не будет ничего (хотя это от кожи зависит, я всухую брею - всё в порядке)
А так это же просто раздражение, само пройдёт, у меня так с подмышками.
У меня раньше тоже такое бывала, потом начала перед бритьём фрост спреем пшикать (спортивная заморозка), тогда ни боли нет, ни раздражения, всё идёт как надо. А насчёт надо ли мужчинам брить ноги - захотелось человеку побрить, вот и побрил, это его дело.
Айгера
Ты жива?Если да то расскажу как прошло раздражение и через сколько