Болезни, лекарства
Чем чревато воздержание в молодом(21год) возрасте в течение длительного времени?
Ушудшением демографических показателей в твоей родной стране! Так что, ты там не очень-то ...Кто Родину защищать будет?
Да ничем
Займи себя физическим трудом.
ничем, а руки на что?
Злостным онанизмом.
А по-моему, чревато как раз то, что привело к воздержанию.
гиперсексуальностью в старшем возрасте. И простату побережешь.
тебя в армию что ль забирают!!!! Говорила, мама, учись сынок!!!! Почему не слушал???? Вот терпи теперь!!!!
Половое воздержание - самая коварная, самая зловещая ловушка, созданная природой для естественного отбора мужчин. Его воздействие на состояние мужской потенции, а значит, и здоровья можно сравнить с действием гриппа, оно не заметно, его можно перенести на ногах, но его последствия, со временем для состояния организма могут быть плачевными, вплоть до летального исхода. Но многие не сознают этого в молодости, да и в зрелые годы тоже. Примеров таких бесчисленное множество, но вот один из них:
Совсем недавно ко мне забежал молодойбизнесмен из Уфы, его папа попросил купить для себя фалотекс. Из нашего разговора выяснилось, что папе 50 лет, тридцать из них он отработал в "Газпроме" сварщиком, вахтовым методом тянул газопровод. Месяц дома, три месяца на трубе. К пятидесяти годам у папы обнаружили букет заболеваний: сахарный диабет, простатит, аденома, эректильная дисфункция. Связать это с половым воздержанием ни у кого из семьи и в голову не приходило. Наоборот, молодойчеловек, которому всего 28 лет, наивно считал, что половое воздержание полезно, и поделился со мной тайной, что в прошлом году он ни разу не совокуплялся с женой. "Работа, видите ли, такая, мотался по всейстране, и некогда было этими пустяками заниматься, а сейчас чтото уже и не хочется". При этом в течение часа, нашейбеседы, он два раза успел сбегать в туалет по малойнужде. Мне пришлось с ним провести разъяснительную беседу о вреде сексуального воздержания. На прощание он мне сказал: "Теперь я все понял. Побегу наверстывать упущенное". А я подумал: "Поспешай. Природа не терпит пустоты, свято место пусто не бывает, молодой нефтяник"
Плохим настроением. И еще говорят, что сперма должна обновляться. Так что долго не сии без дела. Ты всегда и сам себе помочь можешь, если нет девушки;)
армией...