Болезни, лекарства
про витамины!! омега 3 и витамин Д
здрвствуйте! была на приеме у врача и она для снижения веса порекомендовала купить в магазине спортивного питания омегу 3 2000 мг и витанмин Д... предполагаю что там цены заоблачные.. так ак все везут с др. стран.. может посоветуете аналоги российские доступные в обычных аптеках
амега 3 есть в допельгерц, но я соглашусь с Denis Rozhkov -лучше покупать масла и заправлять ими салаты с морковью-там тебе и амега3 и витамин А и Д все усвоится
Спортивное питание бессмысленно без физической активности.
Странный какой-то врач.
Надо было обследоваться хорошо, чтобы понять, откуда взялся твой лишний вес.
А так, то она просто свой процентик поимеет и забудет о тебе.
Странный какой-то врач.
50 грамм оливыча и 50 грамм свиного сала в день обеспечивают оргнизм ПРАВИЛЬНЫМ соотношением омега 3, 6, и 9 жирных кислот (сами по себе омега 3 не являются полезными, только в смеси с другими)
Ну или 50-80 грамм рыжикового масла.
чтоб похудеть надо просто считать калории сколько их съел и сколько потратил
Леди..
мозг не напрягайте себе и людям..
конкретно.
у нас на работе баба весила 135кг
че только не делала.
а ответ оказался простой
в день 1200-1300ккал
причем есть можно все но в пределах этого
сейчас весит 75..
пробуйте..
мозг не напрягайте себе и людям..
конкретно.
у нас на работе баба весила 135кг
че только не делала.
а ответ оказался простой
в день 1200-1300ккал
сейчас весит 75..
пробуйте..
нет аналогов, заказывай на айхербине
Лично моё мнение, лучше регулярно употреблять в пищу масла:
Оливковое
Рыжиковое
Льняное
Горчичное
Оливковое
Рыжиковое
Льняное
Горчичное
Сказали по ТВ, что они не усваиваются организмом. Ваша врач видимо получает проценты из этого магазина.
Влад Савоськин
возможно.. она даже адрес указала аптеки.. хотя их полно в нашем городе))
Вот не согласна с последним комментарием, я тоже долго скинуть вес не могла, как начала минисан д3 принимать, постепенно начала скидывать вес и это просто на пп, без каких-то жестких диет.