Болезни, лекарства
у меня серьезная проблема , прошу помощи у адекватных личностей ...
иногда я нормальный вполне адекватный человек , а иногда наступает такое состояние что я не контролирую свои слова и поступки ...могу сделать что-то , а через 10 минут удивляться что это сделал именно я ...можно ли мне как -то помочь или это неизлечимо ?
да мозг это ещё не изученый орган. у тебя что то по пстхиатрии раздвоении личности, шизофрения не за горами это ели коротко . там много всяких разветвлений, купи книжецу по психиатрии почерпни от туда узнаешь себя и последствия своих поступков, дальше всё более усугубляется с возрастом. держать под мало мальским контролем тебе надо бы препаратами действуй. не тяни время когда это будут замечать это другие . только без агрессии ты просил помощи вот тебе совет.
Евгений Бабак
спасибо за совет !
Надо к нервопотологу сходить. Травы успакаивающии пить или гомеопатию.
Согласна с Еленой, первое, что надо сделать, избавится от этого ника, но это самое простое. И в церковь не мешает походить. Но и к невропатологу тоже не мешает, потому что такие явления могут быть при опухолях мозговых, поэтому лучше провериться...
С таким ником как у тебя, это и не мудрено, это только начало, в тебе два начала, тёмное и светлое, так вот это тёмное захватывает тебя и превращает в свою игрушку, ты должен сам помочь своему светлому Ангелу. Начинать надо с покаяния и так думаю долгого и искреннего, иначе, раздвоение личности -как пихиатрический диагноз тебе обеспечен.
Евгений Бабак
а с чего начать то ? в церковь сходить ?
Начальная стадия шизофрении.. Сейчас это очень часто бывает. Советую вам обратиться к психиатору... Иначи потом вы вообще за свои действия отвечать перестаните..
этому может быть много причин, начиная от психических, заканчивая оккультными. Хотя имхо это может быть последствием именно последнего.
найди себе что нибудь по душе.... это нервы... поиграй в спокойные игры
Болезнь головного мозга довольно легко поддаётся излечению при помощи методик Болотова Б. В. Их можно найти в его книге "Здоровье человека в нездоровом обществе". Что не поймёте пишите на ящик arkaim1812@bk.ru
Следи за собой, будь осторожен: виктор цой
Похожие вопросы
- Вообщем очень серьёзная проблема, прошу отвечать только компетентным людям, имеющим отношение к медицине. Спасибо!
- Срочно нужна помощь (пожалуйста адекватные ответы...)
- Нужна помощь "психолога"....Очень серьёзная проблема.
- Если человек пережил микроинсульт, то обязательно ли это говорит о серьёзных проблемах со здоровьем в будущем?
- Прошу помощи у меня проблемы с сыном см.ниже
- врачи психотерапевты и другие, прошу помощи! ! мне назначили очень серьезные лекарства, я опасаюсь их принимать!
- Вегетативно-сосудистая дистония, астено-невротический синдром (Прошу помощи)
- Мне 17 лет у меня серьёзная проблема ((
- Серьезные проблемы с памятью(запоминанием)
- Очень тяжелая ситуация....Прошу помощи