Болезни, лекарства

Подозрения на сифилис. Прошу помощи медиков.

Здравствуйте, меня зовут Коля, мне 17 лет, девственник. У меня неделю назад на половом органе вылез гнойник или что-то похожее на него... Я по своей глупости начал его давить (я же дебил как никак)... Потом он стал больше... Из него до сих пор выходит гной, но я уже не давлю. Болезненных ощущений он не приносит... Лимфоузлы не воспалились. Не испытываю никаких болей, не костных ночью, не любых иных. На головке нет никакой сыпи. Гнойник на самой плоти, прощупывается твердое образование в самой плоти под гнойником... Вопрос мой таков.... Покажет ли RPR тест есть ли у меня Сифилис? И насколько он это точно покажет? Может ли быть сифилис у девственника?
Венерическое заболевание: Сифилис, что это и какие симптомы

Что это? Сифилис передается бактерией и может быть хроническим.
Как он проявляется? Течение болезни делится на три фазы:

1. В период от одной недели до трех месяцев пациенты очень заразны. На их теле появляются красные пятна, комки или язвы там, где в кожу попала бактерия. Пятна часто остаются незамеченными. Хотя симптомы исчезают примерно через 6 недель, инфекция и возможность ее передачи остаются!

2. Вторая фаза характеризуется преимущественно незудящей сыпью на ладонях или подошвах ног. Также могут возникнуть симптомы гриппа, отек лимфатических узлов и выпадение волос. Риск заражения теперь немного ниже.

3. Болезнь может прогрессировать в течение месяцев или даже лет без каких-либо симптомов. В начале этой фазы у пациентов могут быть раны слизистой оболочки и кожи, что делает их заразными.

Как им заражаются? Сифилис может передаваться при оральном, вагинальном и анальном половом контакте с инфицированным человеком, находящимся в инфекционной фазе.
Что мне делать, если у меня он есть? Сифилис лечится антибиотиками. Если инфекция обнаружена вовремя, она излечима.
Александр Абрамов
Лучший ответ
если не было секса, откуда взяться сифилису ?
Мария Рослякова Верно мыслишь.
На сифилис это совершенно непохоже, но какую-то инфекцию туда вы, всё же втёрли. Вам следует обратиться к врачу незамедлительно. Самолечние может окончиться плохо.
Андрей Граф
А откуда сифак то у девственника, трусы бомжа на себя примерил?

Сходи к урологу.
Natali Gubina
Антисептические средства существуют еще
обычный фурункул
Ksenia Kashirskaya
Ука... Да нет здесь медиков! Иди пля в больницу, там тебе скажут?
В интернете медиков нет, тут тебе никто не поможет должным образом
Лучше всего проверься у настоящих врачей.