Болезни, лекарства

Очень плохо от энергетика. Что это значит?

Сонное состояние, ужасное головокружение, голова болит, тошнит, немного тресет. Прошло долгое время, но все равно плохо, но немного лучше. Что это значит вообще?
Rani
Дело скорее всего не в энергетике, а в твоем самочувствии в целом. Тело настолько слабое и находится в постоянном упадке, что после усвоения энергетика случился мощный скачок.
Владимир Шумарин
Лучший ответ
Энергетики - это химия, не пейте их.
Вам не надо больше пить энергетик. Силы истощаются, и появляется плохое самочувствие.
Вместо отдыха, энергетик заставляет организм работать. А потом наступает астения.

"Энергетики убивают людей - NEWS.ru
https://news.ru/zdorov-e/energeticheskie-napitki-zdorov-e-opasnost/
1 сент. 2018 г. - ВОЗ рассказала о вреде энергетических напитков и о том, содержат ...высокое кровяное давление, а в некоторых случаях даже смерть".
Ирина Черная
Не пью эту гадость. Я пью исключительно брагу и сивуху.
Если первый раз, то организм воспринимает как токсичное вещество. Активированный уголь 4-6 таблеток выпей, запей стаканом воды. Воды больше пей
Вера Карамова
Шамиль Ташкалов От куда знаеш? Я по себе такое ощущал
В энергетики добавляют ядовитые вещества, вызвающие у человека такую же зависимость, как от пива и других спиртных напитков. Энергетики и пиво кажутся безобидными. Однако пиво опаснее водки. Синтетические дрожжи разрушают мозг, сосуды и нервы. Человек постепенно превращается в инвалида. Ухудшается память, выпивоха становится нервным, раздражительным, агрессивным… «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
значит, что иди в больничку блин. энергетик действует на давление и сердце
много воды пейте, энергетики отставить, организм отравляется
энергетики не пей
это значит что ты выпил энергетик
Что организм твой отвергает эту дрянь . Прислушайся и эту химическую хреновину не пей, пока не поздно.
Либо много энергетика выпила, либо внушение. Иди отдыхать
а энергетик молодой или муж... статику снимай эбонитовой палочкой и фазы не путай он и уебать током могёт за так...