Болезни, лекарства

Плохо после энергетика помогите

Пожалуйста без рофлоф и острот, после пяти энергосов очень сильно колбасит все тело на ногах стоять не могу пожалуй подскажите что можно сделать
Выпей сразу литра 3- 4 воды, кружка за кружкой и проблюйся, - полегчает.
Промывание желудка.
PS Вода сама пойдёт из желудка без "двух пальцев" , когда заполнит весь.
Мариям Кошматова
Лучший ответ
Попей воды, чтобы разбавить кровь. И полежи, тут только время поможет. Придется ждать, когда вещества выйдут сами из организма.
Siarhei Shaltykou
Можно убиться об стол. Чтоб долбохлопов было поменьше. Ты банку читал? Там сколько максимум написано можно пить? Знал на что шел - не ной теперь, должен был предусмотреть такой сценарий.
Кефира холодного побольше выпей !
Впредь будешь умнее, я надеюсь !
Что делать?
Прежде всего, нужно пить много воды, так как кофе обезвоживает организм.
После этого стоит съесть продукты, богатые калием, например, банан. Напиток вымывает эти элементы из организма, из-за чего появляется тремор рук и ощущение напряжения. Продукты с калием благотворно действуют на сердечно — сосудистую систему.
При передозировке кофе хорошим решением будет выйти на свежий воздух. Небольшая прогулка обеспечит приток кислорода, которого не хватает в душном офисе.
Через час состояние улучшится, но на этот день лучше воздержаться от кофе и быстрее лечь отдыхать.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/cooking/41374049/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ma
Maikl
Если в аптечке есть активированный уголь - поглотай весь, даже если там несколько пригоршней, (и, главное - много воды. Литра два). Или - другой имеющийся сорбент.
А лучше - не рисковать жизнью - и позвонить в Скорую, сделать вызов. По крайней мере, если не решаешься сделать вызов - позвони туда и поговори со Старшим врачом, может, совет даст, - он на вызовы не ездит, всегда там, они всегда толково отвечают.
Marhabat Ospanova
Мария Павлова лучше энтеросгель, и побыстрее пока в кровь все не всосалось.. он выводит все токсины, оставляя все полезное в организме. А угля много не пей, вредно. Можно перед этим маргонцовку попробовать, но ее вроде сейчас не везде купишь
5 энергетиков??? В таком случае можно реально умереть.
Ну зачем вы пьёте эту дрянь.

Запей молоком если поздно.

Если не поздно и прошло не более часа два пальца в рот.
Ничего, поспи
Любил сверху живёт похоже в Америке
А так 112 номер
И на будущее не пей эту парашу
Если есть чистый кимлород в им подышать часок другой замерить арт давл приготовить тпблетки порижающие давл пить воду звонить 112
Они очень вредные