Болезни, лекарства

у мужа проблемы

по всей видимости снова та же проблема, что и в прошлый раз - простатит. как повторно лечить? все так же? хочу мужу помочь, чтобы не страдал
Максимум чем вы можете помочь, так это сопроводить его к врачу. Желательно не "наугад", а к врачу с хорошими отзывами.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Балкен(Валя) Калиева Если уж лечиться, то лечиться аккуратно и полностью! Иначе могут быть какие-то определенные трудности на всю жизнь, это не очень-то и круто!
Igor Jurenko Да, кстати... и я бы советовала лучше в частную клинику обратиться, там как-то тщательнее вникают в проблему, врач действительно помочь хочет.
сначала оба вылечитесь от специфической инфекции. простатит ниоткуда не берется.
К врачу хорошему
У меня знакомый - тот молодец. Никогда в больницу не ходил и сам как то умудрился вылечить простатит! Может конечно врет - я не знаю.
Alexander Zhitnikoff
Елена Кадыкова Возможно он и прав, но на самом деле как определил лечение, его курс и конечно же лекарства, пустил на самотёк всё? Однозначно нужно к специалисту.
Мужские проблемы очень сильно мешают активной половой жизни с партнером своим, а так же боли ниже живота. Всё это лечится при помощи лекарств и курсов
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01 да, с этим я полностью согласна.
на своей шкуре проверили, как это тяжело. но все в порядке! мужу назначили свечи Простатилен, о которых как раз и рассказывали. я просто в теме прочитала и сказала мужу, чтобы он у врача спросил, что да как. назначили! пролечились! сейчас муж снова свеж и молод, цветет и пахнет)))
Второй раз заболел? Это конечно не очень хорошо. Значит в первый раз когда болели - не долечили. Я не вижу других вариантов.
Мария Викторовна Повторы могут быть, ничего удивительного в этом. Об этом должен был говорить ваш лечащий врач. Просто надо вовремя лечиться.
Александр Васильев Возможно не долечились или не те препараты давали, всё очевидно если так, а если он где то еще подхватил. Как такое может быть через короткий срок, анализы и врач тогда.
Елена Кадыкова Это очень серьёзно на самом то деле, так как нужно обязательно идти к врачу дабы сдать анализы и наладить работоспособность.
Ну а в первый раз быстро лечение результат дало? Если все ок было, то попробуйте те же препараты. Воспаление простаты может повторяться, мой муж тоже дважды болел. Ему назначали свечи Простатилен, вот здесь о них уже писали, они на слуху сейчас.... но препарат хороший, и по цене в пределах разумного. Если сомневаетесь все-таки, то нужно повторно сходить к урологу, пусть он посмотрит.
Такая проблема очень опасна для всей вашей семьи, так что не советую оставлять мужа один на один в больницу. Даже исходя из физиологии, наш организм не может долгое время без секса, особенно женский, поэтому рано или поздно это коснется и вас. От простатита хорошо помогают свечи Простатилен, так что можете как-то приобрести их в аптеке, а там уже все будет видно.
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01 спасибо! почитаю что это за средство!
Девочки, на счет того, что анализы сейчас бесплатны, мы делали такие анализы и ничего хорошего из этого не получилось! Потом в срочном порядке пришлось искать частную клинику и пересдавать!
Простатит лечится и народными методами, возьмите посмотрите даже на Ютюбе об этом. Как говорится - было бы желание.
Jahongir Husainov
Иришка Мясникова Ой нет, только не народные методы, не нужно делать хуже. Сейчас столько хороших препаратов, которые безвредны для здоровья.... зачем выдумывать что-то
Alexander Okruzhko И чем интересно он лечится? Я специально ввела в поисковике и выдало, что лучший способ избавиться от простатита-это приседания!! т. е. вы считаете, что это будет достаточно?
Ну конечно стоит помочь мужу вашему, обратитесь туда же где и в первый раз . Всё таки уже врач должен знать что делать в таких случаях.
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01 а как вообще лечить? долго?
Сколько времени прошло после последнего лечения? Я думаю, что проблема в том, что вам подобрали неправильный препарат, который заглушил боль, но не убрал воспаление!
Балкен(Валя) Калиева Сейчас лечение вполне доступное, все анализы можно сделать даже бесплатно, так чего вы ждете? Или стесняетесь что-ли.. Тут надо как можно скорее идти в больницу!
К врачу ведите его - лучшая помощь! Мало ли что, вдруг аденома - тогда вообще можно запустить до операции. Хорошо, если возможно таблетками будет снимать симптомы. У меня отец Омник Окас пьет третий год, аденома не растет, симптомы не беспокоят, мочится нормально.
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01 да, я что-то слышала о данном препарате. спасибо!
Однозначно отвести мужа к врачу повторно. Моему назначали Витапрост комплексно и таблетки, и свечи. Помог очень хорошо, простатит больше не объявлялся. Таблетки помогают эффект закрепить.
Ты Всех Любишь Но Не Меня Al | 01 спасибо, как раз это и сделали.