Болезни, лекарства

Многие, ато и большинство, не верят что синтетические витамины работают и приносят пользу человеку ...может это

Уже устаревшее мнение и его нужно менять? может прогресс всетаки существует и теперь научились делать такие витамины которые усваиваются организмом и помогают человеку поднять имунитет и общее состояние? ведь продаются они всетаки и многие стоят не дешево.... каждая аптека ними торгует как у нас так и в европе.... может и тут все индивидуально? одному помогают а другому нет? ведь есть мультивитаминые комплексы которые медиками предписываются по разным возврастным групам и скоректированны на этом что бы максимально помочь пожилым людям например...
Кирилл Акимов
Сейчас огромный выбор витаминно минеральных комплексов, лично я верю, что от них есть польза, сбалансировать свое питание невозможно, как бы мы не старались, все равно будет нехватка чего либо
Юрий Максимов
Лучший ответ
Кирилл Акимов Все витамины и минералы которые продает аптека синтетические? натуральных не бывает?
Да многие мнения пора выбросить в помойку. На тему медицины - процентов 80 мнений дилетантов. Но... этого никогда не случится, и всегда будет процент людей, верящих в фармацевтическую мафию, вред ГМО, рептилоидов, аутизм от прививок, врачей-убийц, глобальное потепление, в то, что СПИДа нет ит. д.
Кирилл Акимов Так такое впечатление что вы и нашим и вашим!) поконкретнее можете определится плиз...?
Жашыргул Муратбекова Как думаете, насколько велик риск заражения "коровьим бешенством" через кортексин?
Ребенку сделали уколы по направлению невролога, а только потом прочла, что препарат - очередная "панацея" из бычьих мозгов, и такие средства запрещены в мире из-за прионов.
Теперь страшно. Инкубационный период 20-30 лет, кто ж потом вспомнит какие-то уколы в детстве...
они не просто не работают, их в принципе не существует, синтетических то
Кирилл Акимов Ну не так выразился может быть.... а какие существуют то?!
Логично предположить, что витаминные комплексы помогают если есть недостаток витаминов. А если нет, то не помогают...
Юрий Таран
Кирилл Акимов Логично только есть люди которые эти витамины за витамины и не щитают совсем...) вот где собака порылась)
Алоэ вера с железом + Цитофлавин + липоевая кислота + лецитин - для питания организма в целом, нервной системы в частности.
**
*v.b* *v.b*
Не работают они совершенно
Конечно витамины приносят пользу, а если кто-то врёт, что от них нет пользы, ты не слушай их!
Jahongir Zoirov
Что значит «синтетические» витамины? Нормальный комплекс покупаешь – нормальные витамины получаешь. То же железо не в пробирке ведь производят, а берут из какого-нибудь яблока, или еще чего-то, богатого железом. Иногда даже пишут, что откуда. В Фамвитале, который я пью, бета-каротин взят из водоросли Dunaliella Salina, омега-6 – из масла Borago, полифенолы, катехины, кофеин – из зеленого чая…
Кирилл Акимов Вы где так долго были?!)... перед вами видели ответ? можете с ним поспорить а я посмотрю чем кончится...?
любые поливитамины комплексные мульти и т. п. -в целом-ХИМИЯ. ну если вы верите что они вам помогут покупайте да подороже. Плацебо великая штука!!! А серьёзно, даже участковый терапевт выписывает иногда какие-нибудь дорогие БАДы с которых имеет свой процент даже тут надо интересоваться:" Препарат, который вы мне выписываете действительно клинически испытан и эффективен?" А Вы с такими глупостями как -Витамины! Это давно ФАРМА-БИЗНЕС!