Уверен но надо постоянно работать над своим телом, душой и содержать здоровым дух. Эфир наполнен оголтелой рекламой всего и вся. …Кто-нибудь заметил, что лечение в больницах представляет самую большую угрозу для вашего здоровья? Это о чем-то говорит? Возможно, есть что-то более безопасное? Что скажете о поиске целителя внутри вас?
… Надежда, вера и любовь творят чудеса –это пустые слова или что то надо сделать чтобы они работали .
Теперь возможность овладения новыми огромными энергиями и просветления предоставлена каждому человеку. Люди сейчас узнали о своем Высшем Сознании - Высшем Я, сотрудничая с которым, каждый человек может решить любые проблемы, ибо Высшее Я – это Бог в нас, Я ЕСМЬ Присутствие, и Он обладает неограниченной энергией, которую по просьбе человека может направить на решение любой задачи. Единственное, что должен сделать человек – это выразить свое НАМЕРЕНИЕ получить готовый результат.
Открыть то можно –все секты, сообщества и религии предлагают рай, но как не попасть в мышеловку. не получить зависимость, зомбирование амбициозными корифеями….. КАК РАСПОЗНАТЬ ДОБРО И ЗЛО> ,,Да просто-ТАМ ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ДОБРО….., а там где обещают супервозможности... деньги .выгоду----З Л О ….Давно С ОТОРОЖНОСТЬЮ занимаюсь духовными практиками. но они затягивают и не дают возможности обратного хода…. А здесь просто –имей ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ И РАБОТАЙ ...Вначале всех ждёт осечка –ЗДЕСЬ ПОЛАГАЮТ ДРУГУЮ ГЛУБИНУ ПОНИМАНИЯ СЛОВ .и её лучше всего познать чтением библии и знакомством с восточными практиками НО НЕ БОЛЕЕ.. Мне пришлось пройти по этому пути с оглядкой-и результат –остановить мышление войти в глубокую медитацию растянулся на г о д ы Мой просветлённый друг составил методичку "Формулировки от Крайона", где собрал капельку способов, чтобы люди могли работать. Думаю, что ВАС ждет некое разочарование тем, что как-то придется корректировать свои взгляды. И вот после длительных блужданий в с закрытыми глазами я пришёл к простому выходу.
Я ИЩУ ОТВЕТ ДЛЯ МОЛОДЫХ. Умница! Совершенно прекрастный вопрос-ГАРМОНИЯ, ВНУТРЕННИЙ СВЕТ. Я однажды задавал такой уже.. . Себе =) Вот собственно говоря и ответ: Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную =). И всё, тут же становится так, как мне хочется или даже лучьше =)....ЭТО ОЗНАЧАЕТ -КАКИЕ У ВАС НАМЕРЕНИЯ и ВЕРА ТАКОЙ И РЕЗУЛЬТАТ---ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НЕИСПОВЕДИМЫ.
Болезни, лекарства
А Вы уверены, что хотите обходиться без лекарств ?
Не совсем, а точнее совсем нет.
Уверена в обратном.
смотря какой недуг!
Да, уверен!
Да. Есть хорошие натуральные заменители. Без вреда для организма.
Я обойдусь и без них
Наш организм - это саморегулирующая система, если ей не мешать. Обходиться без медицинских лекарств можно. Смотря, что вы имеете под термином "лекарства" - бывает настрой травки тоже является лекарством)) )
Надо всегда помнить, что лекарства, созданные людьми в любом виде (порошки, таблетки, настойки, травки и т. д. ) лечат только следствие болезни. А чтобы вылечить причину нужно рассматривать не только тело, но и душу в совокупности)) )
Если ваш образ мысли будет содержать чистоту мыслей и образа жизни - вы никогда не заболеете, а всегда будете цветущим, полным сил и здоровья. Я вам именно этого и желаю)))
Олег Коробейник
Спасибо Ирина за обстоятельный ответ. Человек действительно состоит из того, что он думает, делает и употребляет и если все это сосуществует в гармонии, то опасаться нечего. А если 80% людей в поликлиниках просто (образно говоря) голодны, а их начинают пичкать пилюлями, руководствуясь симптомами, которые похожи на грозные заболевания ? Тогда как ?
Лекарство это яд, можно обойтись без них.