Болезни, лекарства

Вопрос только для того кто курит или курил табак

на сколько трудно бросить курить и что должна быть сила воли что бы бросить. и когда перестаешь курить что чувствуешь? это привычка или зависимость ?
Андрей Воронов
Не знаю, как у других, говорю по своему опыту. Мне было сложно бросать только в первый раз. Колбасило дней 5, и месяц не отпускало стойкое желание закурить. Потом привык, и перестал обращать внимание. Закурил через год, и то, чисто из интереса. Еще год покурил, снова бросил лишь 3 месяца назад. В этот раз херого было только 3 дня. Но это не так, что бросил - и все, больше не хочется. Желание можно усыпить, но от него ты не избавишься никогда.
Ренат Арсланов
Лучший ответ
Денис Забегаев "сложно бросать только в первый раз"; тебе есть хотя-бы 400 лет? курильщик ты...
Марина Коцюба Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Марина Коцюба если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт.
Это зависимость, причем очень сильная, тот же наркотик. Бросить курить очень трудно, почти невозможно. Беда в том, что человек бросил курить, а ему сны снятся, что он курит и в любую минуту он снова закурит за компанию или при нервном напряжении. Я не курю с 1984 года, пришлось бросить, чтобы детям дурного примера не было.
Виталий Салтыков Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов.
Виталий Салтыков если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт.
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Табакокурение - это привычка и зависимость. Чтобы вызвать зависимость, в табак добавляют мышьяк и коровью мочу. Эти яды из любого богатыря могут сделать инвалида. Кальян, сигареты, марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
желтые зубы, желтые ногти, гастрит, бронхит, зависимость -- готов бычки собирать; жопа несусветная!
не кури -- не повышай нам цену на смерть в виде спроса...
Курила 12 лет и не подозревала что бросить легко и очень многим помогла эта книга
Правда мне пришлось перечитывать по несколько раз было случаи что срывалась но книга каждый раз помогала снова и снова
Бросил далеко не с первого раза, чувствую что хуже мне точно не стало.
Курил лет 10 может больше
Зависимость, которую очень трудно побороть.
Чтобы от неё избавиться, у тебя не должно оставаться времени на мысли о курении.
Сам курю около 2,5 лет и хочу бросить, но просто не могу.
Svetlana Birykova
Светлана Глазнева Никотиновая зависимость легко лечится гипнозом. Несколько сеансов и мысли о курении исчезают навсегда.