Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста какое-нибудь хорошее и действенное средство для удаления родинок с тела?
А то лазером как-то не больно хочется их удалять из-за того, что после него некоторое время нельзя пользоваться водой.
Несколько лет назад, удаляла жидким азотом в Китае. Ни шрамиков, ни рубцов, до сих пор чистая кожа и я думаю так и останется)))
лазер фигня может опять вырасти ножницами с корнем врач чик и готово
Родинки нам даны от природы - означают - счастье. Зачем удалять СЧАСТЬЕ!
Прекратите в зеркало смотреться и фигней страдать. Родинки никому и ничему не мешают.
Нет такова, но есь врач такой, было п средство не было п лазера
Вариантов много. Суть в другом. Это отметины Божии и их удалять нельзя
Феликс Донин
бред. если родинка на лице размером с горошину, то её нельзя удалять? пфф.
подскажет онкодерматолог.
"Не буди лихо пока тихо." - народная мудрость.
лучше не надо. может сильно выйти боком.
не тронь, просто не тронь и всё,
а то можешь элементарно копыта отбросить...
Скальпель.
ты два дня без воды не можешь протерпеть? удалить быстро и безболезненно можно только лазером.
У меня родинка большая может быть рак загорать нельзя
Бородавки, папилломы нужно удалять, а вот родинки зачем? Их не удалит лазер, вырастут ещё больше, только если обрезать кожу вокруг них
Короч берешь нож срезаешь все родинки правдо новые вырастают
Здравствуйте.
Если вы хотите убрать родинку, и использовать действенный способ, то именно лазер. После удаления родинки, образуется плотный струп (корка), он защищает ранку от попадания воды и инфекции. Поэтому мыться вы можете в душе. Исключить нужно ванны, бассейны, сауны и бани до 7-10 дней на период полного заживления.
Помолись.
Такого средства нет. С этим осторожно нужно.
Если родинка маленькая можно чистотелом .
чистотел, проверено)))