Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста какое-нибудь хорошее и действенное средство для удаления родинок с тела?

А то лазером как-то не больно хочется их удалять из-за того, что после него некоторое время нельзя пользоваться водой.
Несколько лет назад, удаляла жидким азотом в Китае. Ни шрамиков, ни рубцов, до сих пор чистая кожа и я думаю так и останется)))
Julia Koen
Лучший ответ
лазер фигня может опять вырасти ножницами с корнем врач чик и готово
Лариса Ляхова
Родинки нам даны от природы - означают - счастье. Зачем удалять СЧАСТЬЕ!
Прекратите в зеркало смотреться и фигней страдать. Родинки никому и ничему не мешают.
Нет такова, но есь врач такой, было п средство не было п лазера
Св
Светлана
Вариантов много. Суть в другом. Это отметины Божии и их удалять нельзя
Dima Golinev
Феликс Донин бред. если родинка на лице размером с горошину, то её нельзя удалять? пфф.
подскажет онкодерматолог.
Наталия ******
"Не буди лихо пока тихо." - народная мудрость.
лучше не надо. может сильно выйти боком.
не тронь, просто не тронь и всё,
а то можешь элементарно копыта отбросить...
Скальпель.
Саян Сахиев
ты два дня без воды не можешь протерпеть? удалить быстро и безболезненно можно только лазером.
У меня родинка большая может быть рак загорать нельзя
Nazgul Dyikanbaeva
Бородавки, папилломы нужно удалять, а вот родинки зачем? Их не удалит лазер, вырастут ещё больше, только если обрезать кожу вокруг них
Короч берешь нож срезаешь все родинки правдо новые вырастают
Ж=
Женька =)*.]
Здравствуйте.
Если вы хотите убрать родинку, и использовать действенный способ, то именно лазер. После удаления родинки, образуется плотный струп (корка), он защищает ранку от попадания воды и инфекции. Поэтому мыться вы можете в душе. Исключить нужно ванны, бассейны, сауны и бани до 7-10 дней на период полного заживления.
Помолись.
Такого средства нет. С этим осторожно нужно.
Если родинка маленькая можно чистотелом .
чистотел, проверено)))
Айдана !!!