Болезни, лекарства
Посоветуйте хороший препарат для суставов
Очень болят коленные суставы, больно ходить, посоветуйте пожалуйста действенное лечение.
надо понять что это артрит или артроз
по разному лечится
надо к Ортопеду и Ревматологу сходить
по разному лечится
надо к Ортопеду и Ревматологу сходить
если самостоятельно, без посещения врача, то начните коллаген принимать, можно варить костный бульон по специальному рецепту) а наружно Релаксирующий бальзам гель Лошадиная сила, он для суставов
Сначало надо снизить вес. Ноги не могут носить лишний вес. Суставы поэтому болят. Где болят? Под коленом, сбоку или внутри.
мне сказали желатинки есть
Женя Бузин
помогло?
Препараты для суставов вам врачи посоветуют, а лучше провериться все таки, сдать анализы. А вот убрать боль в суставах мне помогает релаксирующий бальзам хорс форс марки который, на много становится лучше, он быстро впитывается, состав отличный.
Препаратов, лечащих суставы, нет. Только обезболивающие. Надо регулярно делать лфк. Насчет веса, тоже неоднозначно. Полно худых с больными коленями.
Как вариант ревмафлекс, я такой брала, он натуральный, на основе мартинии душистой. Без вреда для желудка помогает боль и воспаление в суставах убрать, плюс улучшает их гибкость и подвижность.
У меня от дефицита движения на карантине тоже начали суставы ныть. Все затекает, ноет, крутит и болит. В аптеке порекомендовали амелотекс гель, купила, действительно боль здорово облегчает. Да и мужу при схожей проблеме пригодился.
Да есть кое что. Думал где можно купить продукцию ДИЭНАЙ, в итоге остановился на сайте #dienai. Из - за чего ? Нашёл хорошие отзывы про него, выгодные цены, огромный выбор! Выбрал, заказал препараты. Мне позвонили, оператор подтвердил, доставили оперативно. Принимаю согласно рекомендациям моего врача, помогает, буду заказывать ещё. Рекомендую их ! Если интересно то вот ссылка dienai.ru/category/preparaty-dlya-sustavov/ препараты для суставов
Вот средство, очень хороший, у моего дедушка были проблемы, за месяц все прошло, переходите, покупайтеhttps://webshoppingnets.com/page/bcfe92045e883a8b84b9078a368b2490ec4f4824/