13 января 2019 года я обратилась в поликлинику на сильный кашель,
14 января сделали ФЛГ у меня обнаружили пневмонию средней степени тяжести, мне предложили госпитализацию, я отказалась, уехала в больницу 15 января, 18 я выписалась по собственному желанию, неделю пробыла на дневном стационаре, потом 29 января я снова легла в больницу, 8 февраля я снова выписалась по собственному желанию.
Сегодня была у пульмонолога он выявил астму, сказал, что астма могла возникнуть в результате инфекционных заболеваний, тем более вы пневмонией переболели.
Я хочу подать заявление на врачей, которые меня плохо лечили, не стали держать в стационаре из за чего пневмония и дала осложнение.
Болезни, лекарства
Нужно ли в этом случае писать заявление на врачей?
Ты бегала из больницы ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ тем самым нарушая режим лечения--что ты от врачей хочешь ?
Andrei Bujor
А может я не понимала и не осознавала всю серьезность ситуации ?
Заявление можешь писать хоть в ООН. Тебе предложили госпитализацию, ты отказалась. Потом согласилась, но не закончив лечение, настояла на выписке. Повторно выписалась из больницы по собственному желанию . Спрашивается, врачи должны были держать тебя в больнице насильно? Но больница не тюрьма. Так что обижайся сама на себя.
Andrei Bujor
Сер Волк
Дополнительно. При разборках твоего конфликта с врачами может возникнуть ещё один вопрос. Возможно, сейчас ты не понимаешь, что хочешь и что пишешь, а когда выписывалась недолеченной, все хорошо полнимала. Как знать, когда ты понимаешь, а когда непонимала. Ясно одно, чтоты желаешь без всяких оснований сшибить деньги с врачей, это ты точно все хорошо понимаешь. Но не надейся. Тебе ничего не светит, кроме дополнительных затрат на адвоката.
Контора пишет...
на себя пишите. вы по собственному желанию выписывались из стационара. там же есть строчка: в доступной для меня форме мне разъяснены возможные последствия отказа
от вышеуказанных видов медицинских вмешательств, в том числе вероятность
развития осложнений заболевания (состояния).
Andrei Bujor
Юлия Волкова
Вы совершеннолетняя, дееспособная - значит соображали что делаете. у нас только психов лечат принудительно по решению суда.
Юлия Волкова
У нас насильно никого не лечат!
из за таких дур и тормозится нормальный процессс
Балхаш Ремонт
И суды теряют время. Прочитайте ее https://otvet.mail.ru/question/221048075
Джамиля Гимранова
После этого пойдем пить чай?)
Джамиля Гимранова
Эх как можно меня подкрутить
Хочешь пиши, но виновата ты сама.
Andrei Bujor
а я если б был врачём, тебя вообще бы усыпил, возомнила седя Авеценной, режим нужно было соблюдать, пошлют тебя на Х везде
Это не лечится.
Вы дура.
Andrei Bujor
Пол существу вопроса мне
ты же сама выписалась
на себя пиши заявление
Andrei Bujor
Срок давности прошел
Andrei Bujor
Нет не прошел ещё
Астма - не осложнение пневмонии, это самостоятельное заболевание. Пневмония могла стать провокацией для астматических приступов, но для неё как минимум должны были быть предпосылки ещё раньше, до того, как вы вообще столкнулись со всеми своими описанными заболеваниями. То, какое вы получили лечение в больницах по поводу пневмонии, вообще к астме привязать нельзя, это вообще другая история. Непосредственно с вашими госпитализациями астматические симптомы не связаны, поскольку это абсолютно другой случай заболевания с собственным механизмом развития.
Советую не накручивать себя и не трепать нервы врачей. Поскольку если покопаться, то вы, отказываясь от госпитализации, сами брали на себя ответственность за своё здоровье
Andrei Bujor
Раньше не каких предпосылок не было, но пульмонолог сказала астма может быть как аллергической так и от инфекционных заболеваний, а так как я часто болела простудными заболеваниями вот у меня и появилась астма.
Пожаловаться можете, но не поимеете ничего, т. к. сами писали отказ от госпитализации, просто потреплете всем нервы
Andrei Bujor